Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Это худший интернет в мире!

За 800 рублей в месяц мы имеем:
100Мб/сек по факту 3Мб/сек

Помимо что это больше чем в 33 раза меньше заявленной скорости, то он и и просидает каждые 2-3 минуты до 100-300 Кб/сек.
Играть и что-либо делать нереально, видосы ток в 360p, стримы никак, а про игры вообще забыть можно с таким интернетом.

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком.
Для сведения сообщаем, что в случае имеющихся проблем с работой услуг Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 222-22-22 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Таттелеком

На счёт телевидения он хорошо все показывает много каналов, есть даже возможность заказывать какие-либо фильмы (за определению сумму). Принципе нормально, все устраивает. А вот по поводу интернета, все печально. Как-то на днях накрылся модем. Я позвонил провайдеру что у нас с сигналом интернета случилось то нет то есть, но так и ничего не получилось

Александр

Ужасная скорость интернета, никакой обещанной 50MBS скорости нет, служба поддержки ссылается на роутер вайфай, а он новый, эти лентяи не хотят прислать мастера что бы тот проверил, что не так, даже старый сломаный роутер выдавал скорость в 15-20mbs, а сейчас скорость не дотягивает даже до 1 mbs, но СП все еще ссылаются на роутер!!!

Добрый день!
Для корректного рассмотрения Вашего вопроса просим предоставить номер лицевого счета.

Запарило

постоянные потери пакетов, не грузится видео в 360р, скорость скачивания хотя бы нормальная, но оно не кому не надо! Качеством не доволен. Даже в личный кабинет грузит 2 мин

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв.

Таттелеком ОАО

Сколько раз им не звони они всегда «увеличивают» скорость интернета, потом работает 1 день и всё пропадает. Придётся им заново звонить, попросить у них поднять скорость инета и т. д. Качество/цена = -5

Nervice
01.01.2018 в 10:54

Худший из худших

Худший провайдер из тех, кто есть в России. Просто нет слов, чтобы описать недовольство, которое вызывает провайдер. Качество интернета просто отвратительное. Интернет работает час через два, падения скорости наблюдаются круглосуточно, каждые несколько минут. Качество поддержки ужасное, после долгого ожидания оператор ничего стоящего сказать не может, только отправить «мастеров» на дом. Эти «мастера» сделать тоже ничего не могут, только свалить все проблемы на роутер (менял несколько роутеров, старые сейчас прекрасно работают у знакомых). В общем поддержка некомпетентная, качество интернета отвратительное, скорость далека от заявленной. Не могу представить оператора, который будет хуже.

30.12.2017 в 18:39

Благодарим за оставленный отзыв, любая информация очень важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком.

Никита Меньших

Хороший провайдер скорость устраивает и самое главное цена # цена 240р в месяц пользуюсь мобильным интернетом, до этого был мтс скорость конечно там получше, но не сильно. Но 10гб улетает за 2 недели.а у моего провайдера вообще нет ограничений

Никита
25.12.2017 в 09:56

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и оценку предоставляемых услуг.

Огорченный клиент

Бросили на произвол всех абонентов ограничением использования мобильного интернета, как точку доступа. Без какого либо оповещения. Зато рекламные смс приходят без без проблем. Неуважительное отношение к клиентам-мягко сказано. Теперь чтобы использовать как точку доступа нужно платить в 3,5 раза дороже. Все лето не работал интернет. Видимо, таким образом они решили "разгрузить" сеть, вместо того, чтобы технически улучшить качество связи. К тому же когда я позвонил в оператору с претензией, сказала, что такого абонента(меня) не зарегистрировано. А деньги ежемесячно они, интересно, от кого получают? Да какая разница. Такое наплевательское отношение и полное отсутствие компетенции.

Добрый день!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что согласно п. 7.12 Условий оказания услуг подвижной радиотелефонной связи ООО «Твои мобильные технологии», вступивших в силу с 15.12.2017 г., на тарифных планах, предназначенных для использования на смартфонах, предоставляется 1ГБ интернет-трафика в сутки для «раздачи» его на другие устройства. При исчерпании указанного объема, возможность «раздавать» ограничивается до окончания суток. Данные изменения не влияют на основной трафик по тарифному плану.
К сведению, информация о вышеуказанных изменениях, была размещена на сайте Компании ПАО Таттелеком в разделе «Новости»
В порядке информации сообщаем, что для абонентов мобильной связи Летай, с 20.12.2017 г. доступен новый тарифный план «Точка доступа» - с возможностью раздачи интернет-трафика «без ограничений». Более подробнее Вы можете ознакомиться на сайте Letai.ru в разделе «Мобильная связь»

Не Рекомендую геймерам.

Для гейминга советую брать Дом.ру или Ростелеком. Тателеком, это ужас. Пинг постоянно скачет и интернет ООООЧЕНЬ часто вылетает. Крайне не рекомендую сам не очень доволен.
2/10

Благодарим за оставленный отзыв. Любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе.

Таттелеком ОАО

Инет просто летает, безлемит и стоит 8руб в день,очень выгодно, всем советую,раньше думал что будет плохо ловить но нет,даже в подвале хорошо ловит

Ришат
17.12.2017 в 13:06