Отзыв #163511 об интернет провайдерe Дом.ru

ЕСТЬ НО..

Интернет меня пока радует, скорость 60/мб.сек, и по результатам тестов совпадает все, даже выше заявленной.Пользуюсь через роутер 3 компьютерами(один через кабель).НО есть одно но, если отключить роутер и сидеть на прямую через кабель не работает интернет,точнее тех.поддержка не могла ее настроить на моем компе и сказали ,"Что поделать сидите через роутер", а это не свегда удобно.Знание настроек у тех. персонала низкое..А цена дороговата конечно,и из за того что при подключение мне не разьяснили стоимость, я не доволен.

11.09.2014 в 16:49
г. Уфа

Добрый день, Юнир!
Мы благодарны за Вашу обратную связь и возьмем ваши пожелания на заметку. Специалисты нашей компании всегда совершенствуют свои знания и хотелось бы узнать номер вашего договора для устранения неисправностей в отношении интернета. Цена за услуги зависит от вашего тарифа, возможно при подключении у вас был промо-период, который закончился, если вы укажите № договора, мы сможем подобрать оптимальный тарифный план. Цены на услуги нашей компании по городу Уфа средние, но качество наших услуг всегда проверяется и совершенствуется.
Приятного пользования услугами Дом.ru