Отзывы об интернет провайдере 2ком

Лучший провайдер Москвы!

Почитал тут некоторые гневные отзывы-категорически с ними не согласен.Скорость держит ту,которая указана в договоре.Да,иногда бывает,скорость немного проседает.Но за 590руб(70 мбит\с) есть такие бесплатные плюшки,как турбоночь и турбокнопка(3 шт. в месяц),которые увеличивают в нужный момент скорость до 100 мбит\с.Так что даже если скорость проседает-не пропадете!Цены чуть дороже чем у одного известного конкурента,но наличие бонусов и скидок берет свое.Тех.поддержка адекватная.Пользуюсь примерно пол года,роутер исправен,хватает на 3 устройства по всему дому.

печально.

добропорядочно оплачиваю 50 Мб/с, но так ни разу не получил обещанную скорость соединения. НИ РАЗУ!!! на мой вопрос в тех.поддержку, относительно ежемесячной оплаты заявленной скорости и выполнения обязатедльств, получил ответ, что вставьте провод напрямую в компьютер обойдя роутер..., ибо сей шитпровайдер отвечает только за скорость по проводу)) нормально!?? т.е. остальная техника, а именно 3 смартфона и 2 ноутбука идут лесом, в сад.

павел
13.03.2014 в 10:07
2ком
Не разу не видел и половины заявленной скорости

Никак!!! По началу 20м из заявленных 50м; теперь вообще около 5м; Звонишь в службу поддержки, девушка приятным голосом связывает Вас с технической службой, и...... 10 минут музыки и сброс. Вот такая новая сеть 2 ком(((((

Михаил
05.03.2014 в 18:45
2ком
9 разрывов связи за последние 2 месяца.

уже больше 2-х лет пользуюсь, но за последние два месяца уже 9 разрывов связи, некоторые по полчаса, некоторые 2-3. Пользоваться стало невозможно.
В тех. поддержке говорят, что это не у них, а у какой-то московской городской сети проблемы.
Когда всё работает, дозвониться легко, когда интернета нет дозвониться практически не возможно.
Решил сменить провайдера.

Игорь
04.03.2014 в 20:46
Провайдер Супер

Провайдер супер!Скорость не режет Недорогой и сайты не блокирует В торрентах скорость 60mb/s Очень хорошая поддержка Дают роутер Сами все настраивают

Игорь
23.02.2014 в 18:14
2ком
Мой провайдер самый лучший!

Почему? Во первых у них грамотные операторы и техническая поддержка, которые всегда помогут как с подключением, так и с настройками, с выбором тарифного плана. На подключение к сети интернет у них есть 50% льгота для льготников, инвалидов, пенсионеров. Цифровое телевидение очень качественное и сравнительно не дорогое, можно выбрать по определённой тематике - спорт, фильмы, детям... Да, забыл сказать, тариф инета 45-100Мбит/с, стоит в месяц 550руб. В чём плюс этого тарифа, если ты льготник, будешь платить по 225 руб/мес., плюс скорость с каждым месяцем будет расти, пока не вырастит до 100Мбит/с, но плата останется прежней - 550/лготная 225руб.

МЕГАТОН ЭТО ДОРОГО

Добрый день. Сидим в одном бизнес центре они там МОНОПОЛИСТЫ уже не первый месяц делают перерасход трафика чтобы выбрал более дорогой тариф. Очень культурно подводят к этому.Друзья стоимость интернета в этой компании равняется стоимости аренды офиса.Если есть возможность избегайте работы с ними не арендуйте площади там где они работает МЕГАТОН цены просто космос 10 гб.Стоит 17700 руб. Через пол года они начнут вас двигать на 20 гб. За 25000 руб.

Бедрос
04.02.2014 в 21:30
2КОМ - категорически рекомендую

2KOM основной провайдер доступа нашей компании в сеть Интернет. У нас была довольно сложная ситуация с подключением - арендодатель отказывался пускать на свою территорию сторонних операторов, предлагая на безальтернативной основе лишь "свою компанию". 2KOM помог нам реализовать сложную схему, позволившую осуществить подключение офиса по своему каналу. Сейчас мы покупаем 350 Гб на скорости 100 Мбит за 20 тыс. руб. в месяц.
Пользуемся их услугами с апреля 2013 года. За это время не было ни единого замечания к качеству их услуг. Всё быстро, аккуратно.
Отдельная благодарность менеджеру отдела корпоративных продаж Антону Щербакову. Стоит отметить, чрезвычайно порядочную позицию Оператора к ситуации вокруг телеканала Дождь конца января этого года. К сожалению, не имею возможности воспользоваться их услугами дома. Сделал бы это не задумываясь.

Отзыв о провайдере 2Ком

У меня заявленная скорость 30мб/сек, но я вижу что это реально развод, судя по замерам. Они еще ввели турбо-кнопку, якобы увеличивающую скорость до 100мб/сек, но немного да, увеличение заметил, но не в 2 раза это точно. Оставил заявку, будут технически увеличивать возможность, чтобы можно было увеличивать и до 200мб/сек, но что-то мало вериться, скорее рекламный ход...
А так я доволен, 2ком все меньше глючит, скорость устраивает, цена тоже. Сайт стал понятный у них, и проблемы решают быстро с обрывами, да и дозваниваешься не долго.

Максим
25.01.2014 в 18:30
ХУДШЕЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Заявка на подключение № 668591 \ договор № 165825

Два месяца назад представитель Вашей компании предложила мне тариф ГОРОДСКОЙ со скидкой 50% (325 рублей в месяц) на год и предоставлением в аренду на год беспроводной маршрутизатор D-LINK DIR-615. Так как предоставление интернета моим провайдером «ОНЛАЙМ» заканчивалось 26 ноября, договорились с Вашим менеджером произвести подключение к сети «2КОМ» 27 ноября с 19.00 до 21.00.
27 ноября мне на сотовый пришло СМС сообщение о переносе даты подключения на 29 ноября с 19.00 до 21.00.
29 ноября в 13.35 мне позвонил монтажник 2КОМ (его мобильный 8-926-777-54-36) сообщив что находится возле моего дома. Я ему объяснил что раньше 19.00 на месте быть не смогу в ответ услышал заверение о прибытии в запланированное время. В 20.11 монтажник сообщил мне что находится на другом конце города и приехать не успеет.
Позвонив в контакт центр 2КОМ выяснил что мою заявку перенесли 30 ноября.
Прождав весь следующий день стал узнавать куда подевался монтажник, оказалось что один монтажник заболел а у другого ещё с утра сломалась машина. Оказавшись три дня без интернета, без четкого вразумительного ответа по моей дате подключения, попросил оператора контакт центра 2КОМ перенести заявку на конец декабря с подтверждением предоставления машрутизатора и тарифа «ГОРОДСКОЙ» со скидкой 50% . Получив заверение о переносе монтажа и сохранении всех бонусов, оплатил «ОНЛАЙМУ» 400 рублей за интернет + 40 рублей за восстановление договора.
Примерно за неделю до очередной попытки подключения позвонил в контакт центр 2КОМ с просьбой прислать монтажника 30 декабря с 19.00 до 21.00.
30 декабря в 19.30 прибыл монтажник и начал прокладку витой пары, в 21.30 он сообщил что диспетчерская ДЕЗа просит вернуть ключи, а он будет завтра в 11.00 и все подключит.
31 декабря прождав монтажника до 14.00 позвонил ему на мобильный, оказалось что у него где то весь дом отключен от интернета и когда он будет заканчивать подключение неясно. Перезвонив в контакт центр 2КОМ попросил прояснить ситуацию, через 15 минут на связь вышел монтажник и сообщил что будет через час.
Ровно через час он пришел и приступил к финальному подключению. Увидев как он копается с роутером который принадлежит «ОНЛАЙМУ» я спросил монтажника где же оборудование которое мне обещали в вашей компании, в ответ он показал мне заявку где роутер не значился вообще. Многократные попытки подключить роутер «ОНЛАЙМ» ни к чему не привели их оборудование оказалось запоролено. Но монтажник не бросил нас в беде, сходил домой и принес свой старенький роутер, хорошо что живет рядом.
Но на этом фокусы не закончились, когда начали выбирать тариф, оказалось что его попросту нет. Пришлось выбрать тариф «ЛЕГКИЙ» за 390 рублей, получилось от чего ушел, пройдя семь кругов АДА, вернулся к той же сумме и скорости.
В итоге я получил кучу потерянного времени, нервотрепку, предновогодний информационный коллапс.
Отправив жалобу в электронном виде, получил ответ 09.01.2014 «Ваше сообщение добавлено к заявке номер: 686749».
15.01.2014 очередное письмо «В данный момент мы ведем разбирательство по факту нарушения сроков по подключению, а так же готовим Вам встречное предложение по компенсации за причиненные неудобства. Ожидайте пожалуйста нашего ответа, надеемся на Ваше понимание и терпение».
21.01.2014 сам позвонил в 2КОМ, но девушка ничего внятного не ответила.

Олег
21.01.2014 в 17:06