Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

интертеликом лучший 3G мобильный провайдер

Живу в глухом селе стал выбор потключить интернет, чтоб была связь с цивилизацией. Все здесь ставят мачты 15 метровые супер интернет головки. Мне один человек посоветовал купить маршрутизатор и потключить ИНТЕРТЕЛИКОМ я так и сделал теперь плачу 40гр. в месяц у меня безлимит скорости хватает даже смотреть фильмы на некоторых сайтах. И никаких антен, а маршрут положил в карман и пошёл в лес на природу с планшетом гулять всегда на связи с друзьями. Есть разные тарифы можно на один день заказать дополнительные байты, навязывать никому не буду советую попробывать меня устраивает вполне. Благодарю Вас за внимание.

Игорь
02.02.2017 в 09:43

Добрый день, Игорь.
Спасибо за положительный отзыв, думаю он будет полезен другим пользователям. Хорошего дня.

Мені подобається

Маю досвід у використанні інтернету від київстар і мтс, то тарифи інтертелеком значно вигідніші ніж у них. І покриття інтера більше ніж 3g (а якщо брати не 3g то взагалі користуватися інтернетом не можливо). До того ж швидкість на роутері інтертелеком взагалом не менша, а іноді і вища ніж у них. То навіщо платити більше?

Зіна
01.02.2017 в 14:02

Доброго дня, Зіна.
Дякуємо за Ваш відгук і те що оцінили якість послуги інтернет. Гарного дня.

Сегодня скорость отличная

1 число месяца скорость сейчас на загрузку 5.07 мб. с. Вот бы так весь месяц и круглосуточно. Я тогда перейду на другой более дорогой пакет, т. к. этого трафика хватать не будет.

Добрый день, Георгий.
Спасибо за Ваш отзыв. Хорошего Вам дня.

А нужно ли больше?

Ну как для мобильного интернета — отличная скорость. Как по мне большего для планшета и не нужно.

Артур
31.01.2017 в 11:28

Добрый день, Артур.
Спасибо за отзыв. Нам приятно что Вы оценили качество интернета. Хорошего дня.

Мне нравится

Скорости достаточно для работы, просмотра видео, скайпа и т. д.

Лиза
30.01.2017 в 18:03

Добрый день, Лиза.
Спасибо за Ваш отзыв и замер скорости. Комфортного пользования.

Интертелеком
Не проводной конечно, но пользоваться можно

Сравнивать с проводным конечно это небо и земля. Единственный значительный плюс это то что использовать его можно практически везде. Но скорость в среднем 2 — 2.5 мб.с да и не дорого в отличии от других мобильных 3g.

Эмма
30.01.2017 в 15:20

Добрый день, Эмма.
Спасибо за то, что делитесь своим мнение с другими пользователями. Хорошего Вам дня.

Интертелеком
Делайте свой выбор господа и дамы

Конечно, 3G интернет не является полностью равнозначной заменой проводному интернету. Но его тоже приходится использовать и довольно часто. Интернет от Интертелеком нельзя назвать идеальным, но и прицепится не к чему. Провайдер обещает скорость до 3.1 мб и скорость такая и есть. Есть множество тарифов которые подойдут либо для постоянного использования, либо для пользования время от времени. Все в общем-то неплохо, только вот те, кто вынужден использовать интернет постоянно попадают в не самые приятные условия. Месячная плата за 30 гигабайт (по одному в день) составляет 150 гривен. Мне кажется, это многовато! Также будут проблемы с развлечениями, вроде онлайн-игр. На такие вещи желательно иметь много трафика, а полностью безлимитный пакет стоит дороже. К тому же пинг может быть достаточно высоким. Однако стоит заметить еще, что есть места где кроме Интертелекома других операторов и нет. Так что делайте свой выбор господа и дамы, а меня пока устраивает.

Варя
27.01.2017 в 11:03

Добрый день, Варя.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого пользователя. Спасибо что оценили преимущества нашего мобильного интернета. Хорошего дня.

Юрий Гавронский

Интернет ужасный пинг высоки скорость низкая. Платишь за мб/сек а получаешь кб/сек и пинг за 1000. Пишешь или звонишь в тех поддержку в ответ ток слышишь, инженеры уже вкурсе над проблемой и работают над этим, сроки не известны. Пользуюсь этим т.к больше ничего в этом селе нету.

Юрий
26.01.2017 в 21:45
г. Ямполь

Здравствуйте, Юрий.
Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Отправьте нам дополнительную информацию на электронную почту 3g@it.od.ua: абонентский код модема/роутера и адрес пользования. К письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Хорошего дня.

Интертелеком
Отличный интернет по оптимальной цене.

Я пользуюсь Интертелекомом с момента его основания. Всегда качественный интернет, скорости класс и ценовая политика очень хороша. Плюс кабельное ТВ в подарок. Столкнулась с техподдержкой работают наверное круглосуточно. Всегда вежливые молодые люди решать все проблемы, возникающие при пользовании интернетом.

Удивилась, когда мне позвонили и предложили новый тарифный план, где скорость больше, а оплата меньше. Такого не бывает, а тут очень приятно, что о тебе заботятся и помнят. Небольшая разница в цене тарифа приятно удивила. Я очень довольна Интертелекомом и и всем советую.

Добрый день, Светлана. Спасибо за хороший отзыв. Комфортного пользования!

Можно пользоваться.

Нормальная скорость, пользоваться можно. Покрытие и тарифы тоже устраивает. Местами скорость падает, но в целом мне нравится.

Настя
25.01.2017 в 12:42

Добрый день, Настя.
Спасибо за Ваш отзыв. Хорошего дня.