Отзывы об интернет провайдере Билайн

Отзыв о Билайн

Нормальный провайдер, предоставляющий нормальный И-нет.

Павел
16.11.2021 в 06:18
Ужасный интернет, центр города H+ ловит

Ужасный интернет, центр города ловит H+, дело не в моем телефоне т.к у друзей он такой же тоже билайн, по просьбе разобраться появился интернет на пару дней, далее такая же скорость и дальность, платить по 1900 в месяц за такой интернет это просто ужас.
Буду искать другой провайдер

местоположение IP адреса некорректное, домашний интернет

IP выданное провайдером города Саратова, хотя моя квартира в Краснодаре! В тех поддержке сказали что IP адреса выдаются автоматически и не привязываются к городу. Поэтому, на сайтах, которые определяют ваше местоволожение по IP, все время приходиться исправлять вручную.

ALEXEY
14.11.2021 в 16:10
г. Краснодар
Отвратительно!

Для 4G скорость просто отвратительная, причём, по уверениям ОпСоСа, неподалёку от моего дома установлена вышка!
В метро связи вообще нет, даже на станциях в центре города интернет еле дёргается.
Билайн, вы стали поставщиком омерзительно некачественных услуг мобильной связи и я подумываю о переходе к другому оператору.

Viktor
14.11.2021 в 13:16
г. Балашиха

Давно являюсь абонентом Билайна: порядка 8 лет или более. Подключён трафик Интернет+ТВ+Мобильный. Пару месяцев назад появилась проблема с домашним интернетом:вечером скорость падает в 5 раз-видео невозможно смотреть все виснет. Сотрудники технической поддержки неплохие, но постоянно лезет бот и его приходится долго обходить, скорость ответа оператора около 3 минут, операторы дают очень общую информацию, что не помогает решать проблемы . Каждый день примерно скорость падает приблизительно до 20 Мбит/с. Думаю о расторжении договора и переходе на другого оператора.

худший провайдер Москвы

Если вас посетила мысль или вам предлагают домашний интернет билайн - забудьте и посылайте их в пешее эротическое путешествие! Обрывы сети чуть ли не каждый день! Присылают ремонтников, которые не устраняют причину обрывов. То обрыв кабеля, то порт сгорел, то контакты окислились. При звонке в техподдержку вам придётся ждать по 40 минут, а потом пытаться втолковать девочкам, что перезагрузка роутера не поможет, потому что проблемы со стороны билайна. После этого вас, возможно, переключат на более квалифицированного сотрудника. Он вам монтажников назначит. Тех самых, которые ничего не могут решить. И так у вас будет минимум раз в месяц или еженедельно! Бегите от них как от огня! Клиенты им не нужны. Все что они умеют - получать от вас деньги.

Был приятно удивлён.

Заселился в квартиру многоквартирного дома, и обнаружил что арендодатель не подключал никакой интернет.
Начал узнавать, и оказалось что в дом заведён один единственный провайдер - Билайн.
Обратился в какие-то малоизвестные конторы, которые за эту же сумму обещали провести 500 Mbps
Когда-то давно мои знакомые являлись клиентами Билайн'а, и я помню очень негативные отзывы о нём, но я решил рискнуть.
Позвонил, договорился на тариф 400 руб/мес. за 100 Mbps. В этот же день приехал мастер, настроил мне роутер, и подключение напрямую. "Роутер использую когда приходят гости, и нужно подключить смартфоны. В повседневной жизни пользуюсь же проводным подключением"
Являюсь клиентом уже около года, за всё это время столкнулся лишь 1 раз с внезапным отключением интернета на 2 часа, и произошло это около трёх часов ночи) что я думаю не критично для обычного пользователя.
Во всё же остальное время, не возникало проблем с пингом в играх, скорость на Speedtest'e стабильно 90-100 Mbps, ниже не видел.
В общем, остался крайне доволен, рекомендую.
Спасибо за внимание!

"Супер"провайдер

В целом к качеству интернета никаких вопросов нет, трафик подается стабильно и без потерь. Но в том случае если у вас что-то случиться с интернетом то никакой помощи от провайдера вы не дождётесь, на звони отвечают некомпетентные сотрудники. а мастер приедет к вам в лучшем случае через неделю

0,94 мБит/с вот это скорость на 4G!!!

К сожалению это единственный провайдер с раздачей вай-фай без ограничений, Скорость в последнее время очень низкая.... едва хватает смотреть ютуб в 720p

RUSLAN
06.11.2021 в 19:38
г. Ижевск
Невыполнение договора

Отвратительная компания. Заключили договор, полностью оплатили подключения . Прошло 180 дней а а работы не проводятся ни какие. Из всего что имеется у нас от Пост Лтд это только чел по отьему денег у населения.