Отзывы об интернет провайдере Tele2

Tele2

Не плохой интернет как для телефона так и для ноутбука, хорошая скорость, быстрая служба поддержки

Аноним
08 июля в 16:20
г. Москва
и как на этом жить

Скорость тухлая даже с 100-200 метров. Не деревне сижу. Вообще-то я на Altel-е сижу, а не теле2. 100 кбит/с-8 мбит/с

Качество связи

Данный провайдер не имеет каких-либо серьезных проблем со связью, даже в селе связь ловит, что не может не радовать.Также адекватные цены на тарифы, в отличие от конкурентов.

Провайдер

Теле 2 один из самых лучших провайдеров, быстрый интернет, большое количество хороших тарифов, отличная служба поддержки, сим карту теле 2 можно купить почти везде, а связь ловит даже в лесу, цены на тарифы так же приемлемые, в общем, как по мне, Теле2 лучший провайдер

Дом

Вполне довольна своим провайдером TELE2. Соотношение цена-качество, соответствует. Качественный сервис, удобное приложение. В целом я довольна.

Tele2

Интернет ни какои берут деньги, а услуги свой не выполняют полностью, оператор не компетентен, чисто случяино заметел у них довольно часто проводят технические работы обман вот и всё.

Все ужасно!!!

У меня уже как месяц нет хорошего интернета! Скорость просто ужасная, ничего посмотреть, отправить просто не возможно! Звонил оператору и в техподдержку Tele2,на что мне сказали: Инженеры работают над этим и все! Вот у меня вопрос над чем они могут месяц работать? За это время можно исправить что угодно!

Зато выпускаю рекламу одну за другой, что у нас выгодно и дешево! Да лучше переплатить и делать что душе угодно! Как только позвонил и накричал (за что я плачу большие деньги)попросили извинения и отослали на баланс 200р… Слов нет! Видимо придется ухоть с любимого мной Tele2! У меня все!

Данила
01 июля в 18:02
г. Шелехов
Временами беда

Где-то до марта-апреля 2020-го 4G интернет работал как часы, шустро. Сигнал неплохой.

Но потом и по сей день (30.06.2020) стабильность ушла в небытие. То пару дней — полет нормальный, то, наоборот, день-два грузит обычные страницы с десятой попытки. Причем, независимо от уровня сигнала. Бывает и 75%, но загружать ничего не получается. Проверял как на 4G роутере, так и на смартфоне.

Тем не менее, для меня лучшей альтернативы нет в плане мобильного интернета. И по качеству, и по условиям тарифа.

шейпинг теле2

Пользуюсь услугами интернет «40 ГБ+ безлимитный интернет-трафик ночью» теле2 более 3-х лет со стороны Знаменка-Гать.

С мая месяца скорость начала падать, не зависимо день или ночь.

К июню вообще упала, точнее начали шейпить, но ютуб качает и работает без проблем, спидтест тоже показывает хорошие результаты.

Мне что-бы раньше фильм скачать объемом 1.46_Гб,

уходило около 5-и минут, сейчас чтобы скачать файл объемом 60_Мб требуется 45-50 минут.

Есть карта теле2 которой пользуюсь на телефоне, лимитированный трафик там скорость порядка 50мб/c. и ни когда не падала.

Тех.поддержка, как обычно говорит ограничений у Вас нет.

Да, забыл сказать, ограничения они все-таки снимают, под УТРО с 5:00 до 7:00.

Благодарю за внимание.

Макс
27 июня в 19:52
г. Орел
Сергей Баленков

Качественный интернет, но если вы находитесь вдали от больших городов, то со скоростью будут проблемы. Иногда бывает некий сбой, и сам интернет просто пропадает, хотя связь остается. Очень удобные и довольно дешевые тарифы. Очень полезным является функция передачи трафика, что позволяет людям, хотя бы с 2-3 знакомыми с таким же оператором, не оставаться без интернета в различных ситуациях.

Аноним
26 июня в 00:46