Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Очень давно пользуюсь услугами данного провайдера, последнее время действительно все ухудшилось. Предложили недавно перейти на новый тариф 40 мбит но по факту только ценник поднялся.

УЖАС!!!!

Доброй ночи! Это первый мой случай когда я пишу отзыв! Про скорость и прочее я промолчу, но меня до крайности возмущает халатность менеджеров, это просто БАРДАК!!!!!
Прошло уже четыре года, как я съехала со старого адреса, и все эти четыре года меня доставали операторы со звонками! Как я только не просила чтобы меня вычеркнули из своих списков,что я переехала, но все было бесполезно, меня как-будто не слышали! И в этом году я была вынуждена подключиться снова к этому провайдеру InterZet, и скажу Вам что прокляла все на свете!!!!! Не было ни одного месяца, чтобы не возникли какие нибудь проблемы! Но последний случай меня поверг в шок! Два месяца назад я перешла на другой тариф (отказалась от ТВ), мне приходит на телефон смс с новым номером моего договора. Я перевожу платеж на новый договор, но деньги не доходят. Позвонив в тех. поддержку ответил оператор Алексей, связь с ним была ужасная, сплошное "квакание", и объяснив ситуацию оказалось, что мой номер телефона до сих пор привязан к старому адресу, т.е. одновременно к двум договорам, и что мне ошибочно прислали смс, и мои 500 руб. ушли туда))) А затем мило объяснил, как я могу вернуть свои деньги, а это:- зайти на сайт, выбрать свою проблему, заполнить заявление, приложить квитанции об оплате, 2-3-стр. паспорта и т.д....... и в течении трех дней мне вернут деньги! НОРМАЛЬНО? РЕБЯТА! ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!!
Ирина

Ирина, добрый день.
Пожалуйста, пришлите номер договора на адрес echo@i-zet.ru - обязательно разберемся с ситуацией.

Куда девается скорость

Добрый вечер,
Первое знакомство с интерзетом состоялось лет 5 назад. И за все это время ни разу скорость интернета не соответствовала заявленной тарифом. Спустя годы стал относиться к этому философски.
На данный момент тариф Zet.40 скорость не поднимается выше 15 Мбит/с. Роутер не из дорогих, но поддерживает до 150 Мбит/с. Возможно, конечно, помехи, и на расстоянии в 1 м от роутера, интернет улетучивается к соседям наверно.
Кстати, у родителей, где я в свое время (года 4 назад) подключал интерзет, недавно было обновлено все оборудование(роутер, компьютер), тут то я и подумал, что интернет наладится, а скорость даже выше 12 Мбит/с не поднималась, хотя тариф 30 Мбит/с. Звонки в тех.поддержку результатов не дают. Вот отсюда и взгляды философские. Вы бы тогда хоть приходили на дом, говорили что оборудование Наше не очень, и поэтому тариф Вам нужен самый простой, или мол нужно такое оборудование и скорость у Вас будет 40 Мбит/с....а отвечаете что "нам важен каждый клиент". Честно говоря, плохо не хочется говорить, ведь в глубине души, верю, что может у меня что-то плохо настроено....и мне ответят когда-нибудь "что" специалисты интерзет. Потому что платный мастер по совету Вашей компании так и ничем не помог, а деньги за вызов попросил...Вашей-то компании не иметь собственных мастеров, готовых помочь страдающему абоненту, как минимум не порядоно...эх.

Евгений, добрый день.
Если вопрос со скоростью интернета еще актуален - просьба сообщить номер договора со ссылкой на данный пост на адрес echo@i-zet.ru.

самый отвратный провайдер Спб

Interzet-самый отвратительный провайдер Спб хуже только "твой интернет". Из скорости за которую плачу 40мбит, редко поднимается выше 5мбит, периодически скорость падает до 300кбит и пинт за 900. До объединения с дом.ру было еще терпимо, но сейчас хуже мобильного интернета на теле2. Последние 2 недели вообще 1 минуту есть интернет, 2-3 минуты нет. Видео смотреть можно только с полу часовым ожиданием загрузки и то в минимальном качестве, а про стримы можно вообще забыть. От IP-tv отказался через месяц пользования, качества ни какого еще и постоянные лаги, как будто диск с 12 фильмами по которому прошлись наждачкой вставили в китайский дешевый dvd плеер. Чтобы дозвониться до службы поддержки нужно потратить минимум пол часа, и операторы у них птушники которые в компах разбираются как свинья в апел послеьсинах, нормальные операторы все по сбегали после объединения с домом.ру т.к. зарплату урезали в 2 раза, а звонков стало в 5 раз больше (есть знакомые которые когда-то работали в interzet) Конечно 490р. в месяц это не много, но за такое качество и 50р. в месяц жалко.

Антон, добрый день.

Лажа

Сегодня с 12-00 вдруг упала скорость до 400кб и больше не поднимается. И тут вдруг зазвонил(совсем случайно) мой мобильник. Звонит сотрудник из интерзета и говорит, что у меня какие-то проблемы с интернетом(хотя я никуда не звонил) и сказал, что нужно заплатить 790р., чтобы прошить мой роутер -=именно их прошивкой=-!!!!! Ну прям случайность на случайности))))))) До этого вообще никаких проблем не было. И прошивка у меня стоит последняя. Просто разводят!!!! Сразу позвонил колл центр и оставил заявку на расторжение договора. Новый личный кабинет полный шлак. Чтобы отключить услугу постоянного IP адреса нужно ехать в офис!!!! Желаю вам дальнейшего гниения и разложения!!!!!!

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то,
что Вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо за обращение.

Раньше писал гневный отзыв, но последний год всё хорошо, качество соединения в норме! а стабильность у них всегда была на 5!

Все проблемы устранены!

Были проблемы со скоростью интернета.
В первые разы звонили в Интерзет, сказали авария.
Чинились долго и когда дочинились, скорость не прибавилась. Все по нулям!
После нескольких звонков попалась отличная команда поддержки. Оператор меня перевел на специалиста, пытались решить проблему, мы убедились, что проблема не в роутере, но проблема осталась, прислали ко мне мастера в этот же день через пару часов, мастер лично убедился, что проблема не у нас в оборудовании. Выяснили, что после аварии еще остались неполадки. Нам временно поставили терпимую скорость, видимо, через другое их оборудование.
И на следующий день неполадки были полностью устранены, скорость интернета даже стала почему-то больше, чем обычно %)
В этот раз очень понравилась работа команды, особенно мастера, очень оперативно все проверил, просто молодец! Проблемы решена. Спасибо!

Павел, добрый день!
Очень рады, что наши специалисты решили Ваш вопрос.
Благодарим Вас за отзыв.

InterZet после слияния с Дом.ру стал просто ужааас. Раньше был хороший провайдер InterZet и [ЦЕНЗУРА] компания Дом.ру (знаю это как у друга был он 2 месяца, больше не выдержал). Но пришло в голову кому то соединить их и всё поганое , что было в "Доме" оставить. В общем что стало без мата писать тяжело, и с следующего месяца перехожу на другой.
P.S на InterZetе сидел больше 5лет , а может и больше, но терпеть невозможно

Алексей, добрый день.
Из Вашего отзыва не совсем понятно, чем именно Вас не устраивают услуги компании. Для решения ситуации, пожалуйста, пришлите ее краткое описание и номер договора на адрес echo@i-zet.ru.

InterZet

После слияния с Дом ру интернет стал ужасен!!! И их коменты с просьбой обратиться в службу поддержки вызывают улыбку. Хочется спросить, а вы сами пробовали дозвониться до своей службы поддержки? Если у Вас есть свободные 30-40 мин. То Вам может это удастся. Тут на прошлой неделе был прикол, позвонили из интерзета с вопросом, как Вам? Только я начал рассказывать (даже без мата) как мне, тут же на том конце трубки раздался треск и наш разговор закончился толком не начавшись, т. е. я так понимаю у них даже телефон не может нормально работать:) Думал перезвонят, нет не захотели. Резюме, после отпуска буду искать нового провайдера. Сергей

Добрый день.
Нам очень важно, чтобы услуги у всех клиентов предоставлялись бесперебойно, а любые неполадки устранялись в кратчайшие сроки. Просьба отправить Ваш номер договора для проверки на адрес echo@i-zet.ru, с указанием ссылки на данный пост.

не подключайте interzet

этот [ЦЕНЗУРА] провайдер днем работает превосходно,но после 22:00 скорость с 40 mb/c падает до 0,7 mb/c

Добрый день! В вечернее время, нагрузка на сеть максимальна. Падение скорости в данный промежуток времени, действительно возможна. Как правило, падение скорости непродолжительное. Приносим извинения за доставленные неудобства.