Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Постоянные провалы в скорости, поддержка лишь временно решает вопрос, это у них системная проблема. Буду переходить на другого провайдера

Добрый день! Подскажите, у Вас подключение осуществляется напрямую или через роутер? Если по wi-fi, то проблемы вполне могут быть в роутере, точно это установить может мастер. Подскажите, Вы обращались в техническую поддержку? Как там прокомментировали ситуацию? Очень прошу направить ответы на мои вопросы вместе с номером договора на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru. Заранее благодарю.

Круто

Это правайдер очень крутой. Мне очень нравится. Интернет быстрый. Все прям летает. Все очень быстро грузится

Толя, добрый день! Благодарю Вас за положительный отзыв. Надеюсь, дальнейшее сотрудничество с провайдером будет доставлять Вам только положительные эмоции.

Интернет в последнее время стал плохо работать, сначала думал, что из-за WiFi роутера, но оказалось, что не так, раньше было всё хорошо. Недавно подключил телевидение, через некоторое время они начали сами подключать мне платные пакеты каналов, без моего ведома

Добрый день! Вы делали диагностику роутера или вызывали мастера? Очень прошу Вас направить мне на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Инициирую проверку по Вашему обращению. Заранее благодарю.

Не доволен

Плохо стали работать! Разругалимь с правлением дома, два месяца посидел без тнтернета. В настоящее время дома wifi уже не включаю на телефоне, сеть сбоит каждый час по несколько раз. Служба подлердки :) отвечает, но у них все нормально. А у иеня нет. Твердый неуд, дождусь конца договора и в поиск нового. Или раньше.

Владислав, добрый день! Удивлен, что Вам не предложили вызвать мастера. Представляется, что это может решить многие вопросы. Очень прошу Вас направить мне на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Инициирую проверку по Вашему обращению. Заранее благодарю.

Звездец

Это не провайдер. Подключился в конце июля 2015, тариф выбрал 60 мбит/с. Тогда существовало три тарифа: от 40 до 100 мбит/с, от 60 до 100мбит/с и 100мбит/с постоянно. То есть МИНИМУМ это 60 мбит/с у меня должен был быть. Сразу после подключения проверял скорость в течение дня - выше 45 мбит/с скорость не поднималась, потом тоже изредка проверял была та же ситуация - ОБМАН. В последнее время (конец декабря 2015) началось - скорость 0.5-1мбит/с, да, да, в 120-60 раз меньше минимально заявленной + постоянные спайки и дропы - видяшку вы не посмотрите, в игрушки не поиграете. Никаких смс на телефон не приходило с оповещением, а вот смс "оплатите следующий месяц" приходят стабильно.
К сожалению в нашем доме кроме интерзета есть еще только ростелеком, придется пробовать его.

Александр, добрый день! На скорость влияет достаточно большое количество факторов. Например, подключение у Вас напрямую или через wi-fi? Нередко роутеры дают столь ощутимое падение скорости. В данном случае самым правильным вариантом будет вызов мастера. Это модно сделать как через поддержку, так и с моей помощью. Для этого отправьте мне на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Заранее благодарю.

Качественный провайдер, Рекомендую

Переехав в квартиру в новом доме переживал за качество предоставления интернет услуг.Поскольку выбора особого не было, подключился к Interzed чем собственно и остался доволен. Никогда никаких проблем с оператором не возникало.

Александр, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв и за то, что нашли время его написать. Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество с провайдером будет доставлять Вам только положительные эмоции.

Interzet хороший провайдер, если у вас wifi то все от роутера.

Была скорость 2-3мб\с не понимал почему звонил в интерзет ругался на них, потом почитал по роутеры и купил 100% Оригинальный внутрекитайской фирмы Xiaomi Mi Router Mini, и вот оно счастье мой Keenetic GIGA II выдавал 10мб\с макс, этот работает в 2 диапозонах в 2.4Г выдает 40-60мб\с а в 5Г все 90мб\с!! Очень доволен спасибо.

Василий, добрый день! Очень рад, что удалось решить вопрос. Надеюсь, что в дальнейшем сотрудничество с провайдером будет доставлять вам только положительные эмоции.

Заявленная скорость от 60 до 100мбит/с
По факту выше 3 не поднимается. Будем менять на более честных поставщиков интернета.

Добрый день, Аркадий! Отправьте мне на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Инициирую проверку по факту Вашего обращения. Заранее благодарю за обратную связь.

Пинг

Как объединились с Дом ру пинг поднялся в 2 раза.Играть по сети проблематично (лаги,подёргивания).Такое ощущение что сервер не в Санкт-Петербурге,а где нибудь за Барнаулом.

Василий, добрый день! Уверяю Вас, что объединение никоим образом не сказалось на качестве услуг. Прошу Вас скинуть мне на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Инициирую проверку. Заранее благодарю.

Скорость

Очень не постоянная скорость интернета. Бывает что пропадает совсем. Подключился недавно (3 месяца), 1 месяц всё было отлично и скорость ниже 40 Мбит\с не опускалась (мой тариф 40 Мбит\с), даже через Wi-Fi роутер, через кабель до 95 Мбит\с.
На второй месяц стало хуже раза в два. А на третий месяц стало уже понемногу бесить, днём ещё терпимо, а вечером скорость даже не замерить - 0.
После обращения в службу поддержки(благо она работает стабильно) на некоторое время всё нормализуется, но потом проблема повторяется.
До этого был Ростелеком (ещё хуже).
Придётся, видимо, опять менять провайдера.

Олег, добрый день! Подскажите, упала скорость напрямую или через wi-fi? Или в обоих случаях? Удивлен, что Вам не назначили мастера при таком развитии событий. Скиньте, пожалуйста, мне на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru ответы на мои вопросы, номер Вашего договора и текст данного отзыва. Заранее благодарю за обратную связь.