Отзывы об интернет провайдере Goodline

Goodline

Ни разу не встречал, что бы у кого то была заявленная скорость.Самое большее что видел, спидтест до 38 мбт/с. Все тарифы - брехня. К примеру у меня заявлено до 75, реально ни где выше 24 не поднималось. И придраться не реально... Все тарифные планы - ДО. У ТТК к примеру ОТ!!! По мне лучше платить честному провайдеру с "ОТ 20 мегабит", чем шараж-монтаж с рекламой "ДО 100 мегабит". Сменить провайдера, к сожалению, не могу. Нету в моем доме.
И постоянные аварии на линии.

Здравствуйте! А вы ведь не обращались к нам в тех.поддержку касательно вопросов скорости. Наши специалисты сами свяжутся с Вами.

Goodline
Убогий интернет за большие деньги

Все просто, отличный отзывчивый сервис и не более того. Если ваша деятельность связана с круглосуточным интернетом дажа не стоит смотреть в сторону гудлайна. Постоянные вылеты сведут вас с ума. В сервисе специалисты есть профессионалов нет.Мучаюсь уже больше года. Мой выходной состоит из заходов в онлайн игру по 15 раз за вечер есть и положительные стороны в этом, стал быстрее печатать=))

хороший провайдер

Несколько лет пользуюсь услугами Гудлайна . За все время отключения . аварии были очень редки. Скорости хватает на все : торент, WoT ,онлайн фильмы ,причем одновременно! Ценник умеренный, но хочется поменьше... Иногда к первому числу не могу оплатить - скорость урезают , но и-нет остается.

Goodline

С тех пор, ка наш многоквартирный дом связался с этим провайдером, мы испытываем неуважительное отношение к клиенту. При производстве монтажа или сервисного обслуживания, у нас в подъезде прибавляется мусор и грязь на стенах...
Наш дом в течении 20 лет добивался ремонта в подъездах и, в мае 2012 года, наконец наш ЖЭК завершил его. Радость была недолгой - GoodLainовцы постоянно сверлят лишние дыры, замазывают обильно шпатлевкой отратительно-серого цвета, и марают побелку...такое ощущение, что монтажники не руками работают, а грязными ногами...отходы крепежных материалов всегда остаются разбросанными по всем площадками - это уже система!!!
Если сделаешь замечание - максимум сгребут мусор в уголок, но не дальше того...
Кому так надо? Мы на это ли рассчитывали, когда заключали договора на обслуживание на коммерческой основе?
Я что освещаю? - за наши же средства, нам портят эстетических вид в подъездах!!!
Дважды оюращалась с претензией через личный кабинет на сайте GoodLainа, скидывала по трем электронкам фактические фото а воз и ныне там...
Когда-нибудь будет принято решение прекратить вандализм в наших подъездах?
Я уверенна, что не мы одни страдаем от произвола "специалистов" GoodLainа!
Вам позор, ребята!!!

Здравствуйте! Наши специалисты вникнуть в описываемую вами ситуацию и свяжутся с Вами.

Приветствие

Я получаю особое удовольствие от GoodLine =)
Очень хороший и удобный интернет)
Максимально надежный интернет и лучшие тарифные предложения со скоростью доступа до 100Мбит/сек. Городские номера с низкими тарифами на местные и междугородные звонки. Прозрачные счета с простой и понятной детализацией.

Рады работать для вас!

Goodline

Никаких нервов не хватает с этим интернетом, за что я плачу деньги, тариф у меня до 100 м/бит в сек, на самом деле днем скорость в среднем около 20м/б-30 входящая, и исходящая такая же, ночью доходит до 40-50, но все равно не возможно общаться в скайпе, смотреть видео. А еще по ночам частенько скорость падают вообще в ноль практически, такое пару раз в месяц точно бывает.. А если подключить два компа,в благоприятное врумя, то тогда вообще хоть стреляйся... Для того чтоб сидеть в одноклассниках и вконтакте хватает конечно, но не более....

Плохой интернет.

При заявленной скорости 75м/бит мне дают 10-15. По телефону пытаются обдурить что всё наладиться в круги своя но я уже потерял надежду в это верить. Когда ко мне приходил ихний специалист он скачал Форсаж с О-ГО я посмотрел вроде всё нормально, но после того как он ушёл у этого фильма качество было чуть-ли не пиксельное. Сегодня интернет лажит. По искать в что нибудь в Яндексе было не возможным. Грузило по 1-2 минуты. Про другие сайты я молчу. Походу стоит менять провайдера на другого.

Николай
01.07.2013 в 19:47
г. Юрга

Здравствуйте. Наши специалисты свяжутся с Вами.

Goodline
Качественного интернета в Кемерово не существует.

Я заколебался перебирать провайдеров, но так и не нашел хорошего. Теперь пользуюсь гудлайном, но и от него бежать охота. Заявленная скорость 100 Мбит отсутствует. Обычно реально 30-50 ночью бывает около 80. Техподдержка пытается отмахиватся торрентами показывая что через торрент выдаются все 100 мегабит и глупый клиент верит не понимая что торренты качают не тока из интернета но и из внутренней сети где сотка работает. Вобщем обдуриловка. Про исходящий трафик вообще молчу - 1-1,5 мегабита!!! Ведь исходящая скорость у них не регламентирована.

Good Line

как по мне отличный интернет провайдер, скоростью не отличается но дешевый.хочу сказать если для вас важна экономия то смело берите. но а если очень высокая скорость чтобы качать гигами то это не для вас.

Lexa42rus
12.05.2013 в 11:23
г. Кемерово
Мой интернет

Мой отзыв говорит о том что интернет (GOODLINE) ОЧЕНЬ хороший:скорость хорошая,работники отзывчивые,цена дешёвая,не разу не подводил не вырубался без причины!!!!

sergey
11.05.2013 в 22:15