Отзывы об интернет провайдере Goodline

Goodline

Хороший провайдер , жалоб на него не имею всегда работает, все исправно.Вносят новые обновления . С провайдером Good Line я уже работаю много лет и переходить не куда не собираюсь . Спасибо ему за такой быстрый интернет

Мошенники и обманщики!

Вчера отрубили инет в 11 играл в интернет казино ждал турнира всю неделю поставил свои 35 USD и благополучно отрубился... круто я оч рад, никто их не вернет... итак в целом об инете... скайп вечно отваливается хотя инет работат только скайп, до этього на ТТК норм было, Ютуб не грузит вообще... в играх фризит особенно WOW WOT LOL теххподдержка обещала сделать инет в течении 2ч 1ч 2ч сделали в итоге через 13часов... Пришел мастер хвастался как с их сайта фильмы быстро грузит скачал мне аватара за 2 мин я его врубил там качество будто с домашнего телефона снимали на камеру... кароч в инете нет ничего хорошего! слез с ТТК из за нестабильности думал на СС переключится ну уломала девушка по телефону Гудлайн попробывать в итоге на [цензура]! личное мнение!

Здравствуйте. Наши специалисты свяжутся с Вами.

Мне нравится

Хороший провайдер , жалоб на него не имею всегда работает, все исправно. На задаваемые вопросы отвечают быстро, доходчиво .Вносят новые обновления . С провайдером Good Line я уже работаю много лет и переходить не куда не собираюсь . Спасибо ему за виртуальную мою жизнь)))

День добрый! Спасибо на добром слове =) Будем рады и дальше радовать Вас!

Goodline

Устраивает все, кроме цены. Заплатив почти на 200 рублей меньше, можно подключить аналогичный пакет услуг от МТС. Приходится пока сидеть на Good Line ибо других провайдеров в нашем доме пока нет.

Здравствуйте. Всё познается в сравнении. Сравните более внимательнее ;)

Goodline
Ни заявленной скорости.. , ни обещанного звонка

Скорость показать картинку , и Так постоянно, а где обещанная 55..., Может посидеть на акции 150 руб - 2 месяца и уйти обратно к прежниму провайдеру. Там хоть скороть постоянная, и если с тех. поддержки обещают перезвонить в 17-00 то объязательно перезванивают...

Здравствуйте. С Вами уже связались наши специалисты. При проверке выяснилось, что проблема заключается в ПК.

Не устраивает

На многих сайтах достает, что есть ошибка при подключению... Динамический айпи ) забавно это тупо статика, которая выдается по динамике с сист админами разговариваешь - говорят так надежнее )) ребята, а вопрос раз такой хороший и надежный, мощный провайдер трудно сменить человеку айпи адрес? ах да вы просто тупо отключили такую услугу... динамикой и вовсе не пахнет в общем все хороршо но с динамикой вы наврали....и еще будьте к своим пользователям лучше не тупо в разговорах а на деле.... помогайте им а то уйдем... и делайте человеческую динамику

День добрый. Каждому абоненту выдается один внешний IP адрес. На сайте подробно об этом написано: http://goodline.info/info/q-a_dop_ip

Провайдер никакой

Провайдер мягко говоря полное [ЦЕНЗУРА],фпс никакущий,играть вообще не реально,каждая вторая игра просто вылетает из-за проблем с интернет соединением,я вообще не понимаю кто у них там работают или откуда у них руки растут.

Здравствуйте. Наши специалисты свяжутся с Вами.

Хороший провайдер)

Пользуюсь данным интернетом, с тех времен как он только появился, по началу конечно всё было так на 3 с минусом, а сейчас полностью доволен всем, скорость хорошая, редко когда бывают какие сбои, в тех.поддержку дозвониться легко, правда наши девушки операторы мало могут чего толкового сказать, но это не их вина, а вина руководства так как им не предоставляют информацию) жаль только что не везде его подключают, переехал в предзаводской район, а тут его не подключают сижу сейчас без интернета, так как модемы все [ЦЕНЗУРА], там они не ловят.

Никакая компания

Ну что я могу сказать про этого провайдера! Good Line-это лживый провайдер который заявляет скорость (в моем случае от 20 мегабит/с) ровно в 10 раз меньше! Начну по порядку:
1. Служба поддержки считает, что они самые умные и люди знать не знают как мерить скорость!
2. Добиться результата практически не возможно. Они считают себя умнее всех!
3. Пока тебя соединяют с администратором скорость странным образом немного подрастает, а после разговора так же как подросла, падает!
Подключился я к этому "ОПЕРАТОРУ" больше года назад, первый месяц все было боле менее, но потом началось! Весной прошлого года скорость начала падать пришел специалист сказал, что проблема есть и ее будут решать. Проблема не решилась, пришел второй сказал тоже самое, но в течении месяца решили. Наступило лето, я подключил к ним еще и офис. В офисе отдать должное скорость заявленная от 5 мегабит была выше и стабильнее чем дома. Наступила осень, дома со скоростью вообще беда 250-1,5 мегабита, а то и вовсе пропадает, идет третий месяц как я пытаюсь что то от них добиться! В добавок ко всему в офисе с начала февраля скорость тоже упала ниже не куда, в гудлайне мне пояснили, что это сбой на линии, но скорость уже несколько дней ниже заявленной. Мониторю рынок по провайдерам, нервы с ними кончились, здоровье дороже. Не советую в городе Прокопьевске подключаться к этому провайдеру, берегите нервы, ОНИ ОБМАНЫВАЮТ!

Goodline

Читаешь отзыв и поражаешься элементарной безграмотностью. Какая скорость свыше 100Мбит??? У вас физичское соединение всего 100! До 100 может быть. Мерять скорость ресурсом которые находится в европе - смешно. Все тесты будут относительными, нормально получить такую скорость можно только МНОГОПОТОКОВЙ закачкой. У меня скорость всегда соответствует заявленой, никогда не было повода обратится в ТП для помощи.