Пропадает постоянно интернет YOTA

Пару недель пользуюсь интернетом и он работает только в первой половине дня скорость до 30 speedtest, но во второй половине дня он вообще не работает… Думаю переходить на другого оператора посмотрю отзывы, г. Оренбург район Аренда пер. заводской, частный дом, при этом Уровень сигнала модема хороший 88-90dBm RSRP, 18-22 RSSNR, Антенны сотовые в прямой видимости их видно из дома.При всем при этом пользоваться просто невозможно.

Александр , Сегодня в 07:31

Добрый день, Александр!

Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями с нашим модемом. Это не дело(

К сожалению, не нашли ранее Ваших обращений. Передали информацию специалистам, для решения вопроса наши коллеги в ближайшее время свяжутся с Вами по электронной почте.

Телеконнект

Совсем работать перестали! С каждым годом интернет и ТВ всё хуже, хотя цены поднимают регулярно!

Вместо заявленных 50 Мбайт/сек реальная скорость1-2 Мбайт/сек!

При аварийных ситуациях ремонтников нужно ждать 3-5 дней!

Александр , Сегодня в 04:34

Скорость ниже заявленной

Договор 127502. При тарифе 500мбит/с скорость не более 100 мбит/с. Уже второй раз обращаюсь в техподддержку. В первый раз ответили, что мол провели работы и все ок (04.09.2019). А на само деле ничего не изменилось. Написал повторно, но уверенности нет, что что-то изменится. думаю, пора искать нового провайдера, чего и всем советую. P. S. Пока эти товарищи не стали Алмателом проблем со скоростью не было совсем. Платил за 200 мбит/с и их и получал…

Игорь , Вчера в 22:32

пока не знаю

Недавно перешёл на этого провайдера и пока могу сказать что ещё не понял одно могу сказать пока точно работает я такой же человек как и все, а всем людям всегда чего-то не хватает

Юрий , Вчера в 22:15

Отзыв об ТТК

ТТК-стабильный интернет, не даст Вам точно потерять какие-то данные с вашего ПК, если вы работаете в интернете, лично у меня интернет отключался очень редко. Есть много услуг которые понравятся всем. Так-же есть акция, что ночью интернет работает в 2 РАЗА быстрее и это отлично, если кто-то поставил на скачивание игру/фильм итд. Я очень рад что выбрал именно этот провайдер. Конечно как же без минусов. Лично у меня, когда я звонил в ТТК, брали очень долго, а хочется быстрее. Служба поддержки плохая. Если есть какие-то вопросы будут Вам вешать лапшу на ушу. Советую самим посмотреть у них на сайте и подобрать хороший тариф, который будет Вас радовать.

Алесандр , Вчера в 22:11

Bashtel

Раньше пользовался интернетом через телефон, скорость была ужасная. Потом перешёл к другому провайдеру. Но три года назад перешёл обратно и понял что не зря. Компания поменялась только в лучшую сторону. Скорость высокая и стабильная, даже роутер дали при подключении. Стериотипы по поводу баштела для меня в прошлом. Компании дальнейших успехов!!!

Камиль , Вчера в 22:08

Медленный интернет .

Доброго времени суток .

Подключил тариф 500мб

Первый месяц постоянные замеры не поднимались выше 100мб. Звонок в тех поддержку решал вопрос . Появлялась скорость 500-700мб.

Мастер приезжал раза 4 менял провода у меня, в подьезде, в подвале .

Поставил роутер , и продал приставку для доступа к платным каналам 2500р (которая зависает 4 раза в час и надо вставать перезагружать ее и по новой искать фильм который ты смотрел-10 минут )

Последнюю неделю мониторю скорость на 2ip и на Speedtest и вижу 100-200мб днем и ночью . Не доволен работой , ищу замену . Надоело звонить постоянно в тех поддержку и требовать предоставлять оплачиваемую скорость в полном обьеме.

Александр , Вчера в 21:31

Великолепная скорость

Уже больше 5 дней скорость 0.08 Мбит/сек и походу провайдер ничего чинить не собирается..

Если выходить в интернет через телефон, то скорость в 1000 раз быстрее)

Аноним , Вчера в 21:07

в 2009 году мобильный интернет был гораздо лучше, чем в 2019. Как так то? Ещё в начале 2019 был замечательный и стабильный интернет. С апреля становится хуже и хуже.

Александр , Вчера в 20:37

негатив

Что могу сказать о данном провайдере, скорость заметно урезанна в 2 раза и при этом еще предлагают чтоб их инжинер пришел и посмотрел. А что смотреть? Соединение в коробке? или дома то есть у абонента! а что у абонента только сетевой кабель и все, зато как обычно а может наш роутер протестируете? Ведь то что у абонента стоит роутер ответственности не несут, окей. Задаю вопрос, а ваш тогда производитель тп линк? ответ конечно нет, так значит и за этот роутер не несут ни какой ответственности. Смотрим на яндекс ру интернет, скорость одна, но в спидтест карелия про, то есть карелия про является локальная ссылка и доступна при любом балансе но яндекс уже внешний сетевой ресурс, по ип адрессу можно это увидеть. Вопрос, то что по договору скорость предоставляется в 2 раза ниже, это нормально? и чем отличаются от тех роутеров, которые вы предоставляете и которым я пользуюсь... в общем, ответа не получил, завтра схожу по правам прав потребителя. Наглости давно не видел такой

Алекс , Вчера в 19:35

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы уже проводим проверку и сегодня свяжемся с Вами.