Отзыв #167870 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Не тратьте деньги и время

Про то, как мне этот интернет подключали отдельная тема. Монтажник опоздал на 4 часа, позвонив в последний момент, когда мы уже никого не ждали и... возился почти до часа ночи, несмотря на то, что у меня маленький ребёнок и спать я его уложить из-за этого не мог... Так вот, ближе к делу. Купился на "акцию", вроде как, 1000 руб. за пять месяцев со скоростью 20-100 Мбит/с. Фактически, скорость 10-15 Мбит/с до 100 Мбит/с не доходила никогда. Буду возвращаться к своему старому провайдеру (писать название не буду специально) как только эти пять месяцев кончатся. И да, для любопытных, договор № 240588. Не подключайтесь.

Добрый день. Монтажники в нашей компании работают по графику до 20:00. Далее уже возможность зависит лично от техника. Мы уточним этот момент, почему он так долго подключал и поздно пришел. На тарифе, подключенном у Вас скорость не 20–100 Мбит/с, а просто 100Мбит/с. Наш технический специалист свяжется с Вами и обязательно поможет разрешить все присутствующие сложности. Спасибо за Ваш отзыв.