Отзыв #168320 об интернет провайдерe 2ком

2ком
АЙПЕЛЬСИН мошенники!!!

Переехала в Красногорск,у друзей поинтересовалась каким провайдером пользуются,сказали Айпельсин,позвонила 7.10.14 провайдеру,договорилась на свой выходной 09.10.14 с 10.00-14.00.Сижу жду в назначенный день..в 14.00 никого нет,звоню,а мне говорят,что заявка на 16.10!!!Сказали перезвонят,как прослушают звонок,прослушали-я не ошиблась,сказали,что придут подключить через пол часа,пришли,долго возились,то был интернет,то нет...с грехом пополам подключили,ввели через карту 2500(так как сказали,что нет прописки МСК или Моск. обл.).Перед уходом сказали,что не работает роутер,чтоб я новый купила.Только ушли,я роутер решила подключить и все,интернет пропал,я до 22.00 была на телефоне,то версии были,что у меня вирус на ноуте,то что винда не лицензионная,то еще что-то,в конце концов получилось только входить в личный кабинет,а так как их рабочий день закончен,то значит завтра.Завтра я на работе,сегодняшний выходной день просто убит!!!Прихожу вечером после работы в 21.00 и ничего не работает,а провайдер удивлен,тип должно работает!!!Предлагают мне мастера,мне уезжать,могу только в понедельник,но уже не хочется с ними сотрудничать,так и говорю им,что приеду расторгнуть договор.Приезжаю 16.10 в четверг,мне говорят пишите для юристов о расторжении,а они с вами свяжутся в понедельник,в понедельник никто не звонит,звоню сама, а мне говорят, кто вам такое пообещал,юрист в отпуске и выйдет только во вторник,ладно,жду во вторник, никто не звонит, звоню,никого говорят нет, мы им напишем,они с вами свяжутся.Никто мне не позвонил,звоню 24.10,мне говорят,что мне готов письменный ответ и ждите по почте,я в полном шоке,никто не позвонил,сидят себе тихонько письма пишут!!!Но оно еще не отправлено,я говорю не отправляйте,я приду в выходной за ним 28.10,прихожу,а в письме написано,что я им должна 5 тыщ!!!Я говорю,чтоб позвали главного,вышел какой-то,не представился и стал говорит,что я пользовалась интернетом.Что???Это был верх тупости!!!Я с таким отношением никогда не встречалась!!!Кстати,я подключила другого провайдера,быстро и через роутер пишу это послание!Мне сказали еще ждать и не известно сколько,предложили в суд обратиться!Что это???Хочу юристам отнести все документы.Что это за развод?Потратила кучу нервов и еще им должна?!Рехнулись совсем!!!Напишу потом чем дело кончилось.

Здравствуйте,Евгения.
Данный отзыв не имеет отношения к компании 2КОМ.
С уважением,
Ваш 2КОМ