Отзыв #169345 об интернет провайдерe NETBYNET

Ужасный провайдер

Пользовался услугами данного провайдера еще когда он был Puzzle, вот тогда это был провайдер с большой буквы и интернет тоже с большой буквы И. А сейчас какое-то УГ. Скорость постоянно падает с 30 мегабит до 2-3 а то и до 0. Комфортно пользоваться услугами данного провайдера не возможно, постоянно какие-то сбои. Месяц интернета вообще можно сказать не было, говорили что технические проблемы какие-то серьезные, устранили и все заработало нормально. Деньги вернули на лицевой счет, но только потом их забрали заявив что якобы ошибочно их вернули, а с каких делов если у меня нек было месяц инета? ЗА ЭТО ИМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Так держать дальше, надеюсь скоро в нашем городе появится достойный конкурент который "задавит" этого чудесного провайдера качеством обслуживания.

Здравствуйте. Просьба описать суть обращения через форму обратной связи: http://belgorod.netbynet.ru/abonents/help/support/, выберете "Финансовые вопросы". Наши сотрудники проверят по Вашим обращениям и проконсультируют о возможности перерасчёта. Если неисправность по скорости осталась, то так же опишите через форму обратной связи, в разделе "Технические вопросы".