Отзыв #172589 об интернет провайдерe Дом.ru

Чёт меня гдето обманывают...

То что с после переезда в другую квартиру подключали 2 недели, это печально, то что пришлось на время подключения брать телевизор, ведь без кабельного вы не подключаете, это другое, в субботу вечером не зайдешь в ВК(хотя именно на на него 100мегабит) это дело третье, но мне понятное.

Решил сегодня поменять тариф на более дешевый, так пробный период 100 мб мне совершенно незачем, обещали что могу переключится на 20 мегабит за 450р, но личный кабинет так не думает, там тарифы только за 800р самый дешевый.

Я вот думаю может коллективное письмо вашему ген директору написать чтоб ваших маркетологов куда ни будь отправили, ибо за последние 7 лет ваш маркетинг скатился хуже некуда, нагромоздили столько всего, что я себя чувствую не комфортно, очереди на звонки в тех поддержку, по 20 минут я порой забываю зачем я вообще звоню, всовывают кабельное хотя у меня телевизора вообще нет.

В целом неплохо, но очень геморойно, дайте мне самому выбирать что я хочу как раньше, а не комплексные предложения за 1000 рублей.

З.Ы. В конце каждого разговора просите оценить качество тех. поддержки, у меня вопрос вот девушка мне всё рассказала всё понятно, и заявку подола это всё на 5+, а вот то, что это всё потом не работает на 1- , мне куда и как оценки ставить?

29.11.2014 в 23:03

Здравствуйте, Максим!
Поясните, с какого момента 2 недели подключали? С момента, как вы перезаключили договор? Это очень важно.
В Личном кабинете указывается Ваш текущий тариф, оттуда можно перейти к линейке существующих тарифов.
Откуда вы взяли самый дешевый за 800 рублей? Это точно были мы?
Из актуальных тарифов - есть новый тариф "Елка" http://samara.domru.ru/internet/mono-special. Интернет со скоростью 100 Мб/с - 300р/мес первые 6 месяцев с момента подключения.
Напишите предметно, чем вас не устраивает служба маркетинга: комфорт - понятие очень субъективное.
Пакетные предложения предлагаются только для Вашего удобства и если Вам это интересно/необходимо, навязать своим клиентам мы ничего не можем, даже если бы было таковое желание.
Все потом не работает - напишите конкретно, что, на Ваш взгляд, работает неправильно и мы решим Вашу проблему, если у вас объективно есть технические недоработки в подключении. Часто бывает, что у абонента некорректно работает софт/железо, а все проблемы адресуются провайдеру.