Отзыв #17624 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Было хорошо, теперь хуже.

Интерзет, до недавнего времени, я считал самым хорошим провайдером, но после 2009 года начали резать скорость на безлимитных тарифах.
Теперь у Интерзета нет безлимитных тарифов, хотя рекламный баннер со словами
"Сенсация! На всех безлимитных тарифах скорость соединения ничем не ограничивается.

Скорость загрузки из сети Интернет значительно превышает заявленную в тарифе.

Исключение составляют часы «Пик» (время максимальной нагрузки, а именно с 19-00 до 01-00 часов), когда мы гарантируем скорость действующего тарифа."
говорит о другом =)
Собственно 200 Гб для рядового пользователя - это действительно много, но если вы любитель фильмов в высоком разрешении - 200Гб - это примерно 10 фильмов в месяц.

Естественно переговоры ни к чему не привели,
вип программа (которая заявляется для отмены ограничения) фактически превращает Ваш компьютер в сервер внутренней сети (с ограничением минимального времени прибывания в ней), а специфика моей работы не позволяет поддерживать сервер, да и нет желания.
Все заявления о том, что ограничения безлимитного тарифа нигде оговорены не были, мягко скажем отвергнуты =)
Поэтому решайте сами, если Вы не любитель фильмов в хорошем качестве - провайдер действительно хороший, если специфика Вашего доступа в интернет требует действительно безлимитного тарифа - стоит поискать менее "зажравшегося" провайдера.