Отзыв #177025 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Потрачено

Хороший провайдер, пользуюсь с 2010 года, до сих пор все было хорошо, проблем с прерыванием работы интернета, по сравнению с 2010-11 сейчас вобще нет.
Одно расстраивает - что касается нестандартных ситуаций и проблем - решать ничего не хотят. Уже почти месяц динамят с пропавшим платежом, подтверждение из своего банка в виде выписки предоставил (так, на всякий случай - по гпк это является доказательством получения денег), но делать что либо со своей стороны не хотят, давят что надо платежку предоставить с реквизитами (какую спрашивается платежку с реквизитами при платеже через личный кабинет на сайте скайнета? ребят, откройте свой сайт и посмотрите сами реквизиты по которым отправляются средства при пополнении, если там неправильные так это ваша вина, я их не видел никогда). Уже давно обратились бы в расчетный банк и узнали бы почему так случилось, что сотрудник банка, который со мной связывался, видит, что средства зачислены им на счет, а сотрудники провайдера не видят. Подумывал перейти на предоплату за пол года, а теперь подумываю сменить провайдера. Не хотелось бы, конечно, хочется верить что это первый и последний, и вобще единственный подобный случай у провайдера, но сама ситуация неприятна.

В остальном все хорошо, не могут придраться ни к скорости, ни к качеству, ни к доступности поэтому общая оценка получилась высокая, как бы ни хотелось снизить.

Добрый день. К сожалению по предоставленной Вами информации нам не удалось обнаружить движение денег. Необходимо заявление на проверку платежа. По нашей информации от 27.12 Вы уже подали запрос в банк на предоставление данной выписки и результат будет известен после праздников. Наша администрация знает о Вашей проблеме и очень ждёт данный документ на электронную почту info@sknt.ru. Спасибо за Ваш отзыв и рады, что Вам нравятся качество услуги и сервис.