Отзывы об интернет провайдере ТриМоб (Utel)

Один из трех

Когда я подключался мне сказали, что для достижения скорости 3,6Мбит/с нужен тепефон с поддержкой HSDPA, специально купил ASUS P750 (3,5G!), телефоном очень доволен, но почему Utel не дает полной скорости? Опять недобросовестная реклама...

Marat
09.06.2008 в 10:20
г. Львов
Где же обещанный 1Мбит скорости

Средняя скорость на безлимитке Ультра 400 Кбит
1Мбит не видали пока и это за 777 руб
До служб дозвониться очень проблематично и не информируют клиентов ни о чём своих сайтов=0

это что-то

первые 2 месяца всё было отлично, нарадоваться не мог, но потом, после перехода на новую биллинговую систему, который должен был пройти "максимально незаметно" для пользователей, всё полетело к чертям((( играть (например в wow) стало практически не возможно с latency = 300 - 500ms. в техподдержку дозвониться нереально практически, попадаются АБСОЛЮТНО НЕ КОМПИТЕНТНЫЕ в вопросе люди и т.д. это КОШМАР.

Скорость соединения с интернет

С тарифом в 1 Мегабит, никогда не поддерживает скорость даже в 800, только ниже, и всегда скачет, причем в меньшую сторону!

Скорость?

Отвратительно! При заключении дали договор, внешний модем и инструкцию по настройке компа. Пришол домой, подключил, настроил согласно инструкции - не работает. В течении 3-х часов дозванивался до опретароа тех поддержки, сказали что меня не видит bill master, или чет там такое. Посоветовали ехать в офис и своими глазами посмотреть, поставили мне галочку вкл или нет, а то мол у нас сотрудники тупят малеха.... Я в шоке. Приехал, галка стоит. Ептыть а че нада то? Короче пишу претензию, и мне обещают позвонить в течение 3-х дней. Не позвонили. Инет включили только спустя 10 дней после заключения договора, а деньги то капали! (тариф Ультрамегабит безлимит) Ну думаю лана, инет включили - халасо! Проходит месяц. Мне поступает звонок по поводу моей претензии. Я сидел на стуле, чуть под стол не упал... Спаршивают: мол все ли у тя работает? Отвечаю: ДА. Блин и тут же пожалел, почувствовал наверна... Прихожу домой, по пингам на все игровые сервера скорость упала в 4 - 6 раз. Звоню в тех поддержку в течении 3-х часов, недели, прошла вторая неделя мне только вчера ответили... и посоветовали проверить скорость на данном ресурсе. Даже близко к мегабиту нет! 200-600 в среднем 350-400 кбит/сек.

Люди, не подключайтесь к Ютел!

В целом достаточно хорошо

скорость соответствует указанной в договоре, дороговат, но у нас в городе дешевле и нет, и альтернативы тоже, пинг немного высоковат, но скорость не урезают даже бывает что и показывает большую скорость нежели указанная в договоре.

УралСвязьИнформ

Пренеприятнейшая компания, хотелось бы мне сказать- и скорость не соответствует заявленной, и до тех поддержки не дозвониться никогда. А что самое интересное- на територию своего рынка они не пускают конкурентов! то , что другие бы делали грамотно и качественно, делает очень безграмотно и высокомерно наш дорогой U-Tel .

Очень дорогой интернет-провайдер

Цена несоответствует качеству!!!!!!!!:(
К примеру в Московской области, интернет намного дешевле, потом частенько проводятся какие-то технические работы, это тоже минус! Так что провайдер - один из худших!!!

U-tel

Мне очень не нравится эта компания, вместо положенных 128 кбит/с, пускают 52-54. Это нормально????

U-tel отзыв

Инет довольно таки медленный учитывая предложения конкурентов, пинг всегда в районе 120-150 до москвы что не есть хорошо, довольно таки частые обрывы как минимум 2 раза в неделю, а так вообще средненький провайдер