Отзыв #178717 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
сплошное разочарование

Я являюсь пользователем Скай Нет с 2006 года. Качество предоставляемых услуг всегда устраивало. Все кардинально изменилось месяца три назад. Интернет начал виснуть. В данный момент я с трудом оплачиваю коммунальные платежи через интернет банк, поскольку загружается все невероятно долго, не могу участвовать в вебинарах, Скайп стал практически недоступен и это при том, что я летом поменяла тариф на более быстрый.
Служба тех. поддержки решать проблему совершенно не собирается. Мне предлагают поменять роутер, компьютер. Кстати роутер я действительно поменяла, но как оказалось проблема совершенно не в нем. Компьютеров у меня несколько и все они не могут совершенно одинаково быть непригодными для использования интернета. Когда работникам тех. поддержки объясняю это, они ссылаются на плохую работу сайтов, которыми я пользуюсь. В данном случае выходит, что огромное количество сайтов, на которые заходят все члены моей семьи работают чрезвычайно плохо. Виноваты все, кроме провайдера в отвратительном качестве предоставляемых услуг. Может лучше службе тех. поддержки советовать сразу менять не компьютеры и роутеры, а провайдера?

Добрый день Людмила. Мы ценим Ваш выбор и как и всегда будем заботиться о том, чтобы все наши абоненты были довольны нашими услугами и сервисами. Мы узнаем на сколько справедливое решение было вынесено сотрудниками технической поддержки. С Вами же в ближайшее время свяжется наш технический специалист и поможет решить Ваш вопрос. Если Вам не сложно — оцените пожалуйста окончательный результат и опишите его в данной теме. Нам очень Важно Ваш мнение. Спасибо.