Отзыв #180401 об интернет провайдерe NETBYNET

NBN или не стоит доверять отзывам

После внимательного изучения вопроса я все же решил переключиться на nbn,но к большому сожалению этот провайдер не оправдал ожиданий.
Являясь абонентом nbn меньше месяца я пережил двухдневную аварию после которой ежедневно на протяжении недели у меня обрывает сеть,обрывает ее 10-15 раз за вечер в так называемый праймтайм.
сегодня у меня были два "специалиста" которые должны были разобраться в причинах и устранить эти самые причины. вердикт специалистов был неимоверно неожиданным и настолько же честным,мы не можем определить в чем причина, сказали мне специалисты,
наверное в новом оборудовании смонтированном после аварии ,добавили они. Итог визита и рекомендации по лечению -ЖДИТЕ,САМО ПРОЙДЕТ

И снова вечер, и снова обрывы, и снова в калл центре предлагают составить заявку для вызова
"НАШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ"

Совет на основе личного опыта- для составления договора на услуги вызывайте специалистов другого провайдера .

08.02.2015 в 18:21
г. Белгород

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер лицевого счёта, ФИО абонента и адрес подключения. Так же сообщите в чем суть неисправности. Наши сотрудники проверят работу оборудования.