Отзыв #181223 об интернет провайдерe NETBYNET

Скотское отношение к клиентам

показать картинку Тариф на 150 Мбит/с по факту максимум 50 и то очень редко.Про службу поддержки здесь уже много было написано поэтому повторяться не буду т.к. ничего не изменилось.сейчас со знакомым юристом составляем в адрес этой конторы претензию если всё получится то напишу к чему в договоре у них можно пристать и отсудить себе моральную компенсацию.если мы так и будем только на форумах возмущаться то это скотство никогда не закончиться!был прекрасный провайдер городской нет же припёрлись и испоганили всё до такой степени что людей трясёт только от упоминания этой конторки.Нужно сохранять скрины всех тестов скорости и записывать разговоры со службой поддержки.всё это можно заверять у нотариуса и предоставлять в суде требуя возмещения морального ущерба. 37898683 мой логин.Заранее знаю какой будет комментарий от конторки-"Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в ситуации и постараются помочь.")))В следующей жизни)))