Отзыв #181252 об интернет провайдерe Дом.ru

Несоответствие исходящей скорости

Добрый день! Перешел на дом.ру несколько лет назад, был глоток чистого воздуха после совершенно невменяемого сервиса МТС, скорость ни разу не соответствовала заявленным 100 мбит/сек, но мне столько и не нужно было, устраивало и 50-70 в зависимоти от времени суток ( + у меня роутер, что тоже возможно сказывается). О скорости исходящей не задумывался никогда, до недавнего момента(друг попросил постримить игру на твиче). обнаружилось что исходящая скорость еле дотягивает до 20 мбит/сек, и я вынужден выкручивать качество картинки на минимум банально потому, что мой канал не тянет высокое качество. на сайте написано, что входящая = исходящей. Итог - http://www.speedtest.net/my-result/4147728482. В техподдержку обращался, скаазали, что сказали что ВОЗМОЖНО неправильно настроен роутер, разбирайтесь. Меня такой ответ не слишком удовлетворил конечно. Если представители компании смогут как то прокомментировать, буду благодарен. Договор 580003108675. (ответ можно дать также и по контактному телефону, который в клиентской базе безусловно есть)

16.02.2015 в 20:47
г. Пенза

Алексей, здравствуйте, передал всю информацию специалистам, в ближайшее время с вами свяжутся