Отзыв #182207 об интернет провайдерe Дом.ru

В городе Волгограде это пожалуй если не лучший то один из них!

Нормальный провайдер если кто то там по поводу скорости и вылетов из игр замерьте скорость позвоните в поддержку что зря писать и наговаривать кто то там писал что не качает торент так если на раздаче никого он качать и не будет тут провайдер ни при чём качай с ру торга там более менеенормальная скорость просто некоторые думают раз 100 мегабит то и качать он должен так же я втанки играл с ноута в деревне где приём был инета 2 жи страница еле грузилась а танки шли нормально -вылетала у меня игра танки грешил на инет но после проведённого мной теста оказалось что у моего процессора не всё в порядке с температурой в итоге скачок температуры до 77 градусов вылет из игры я- это к тому что не всегда виноват провайдер помогли мне с замерами техники ворд оф тенкс просто опишите проблему и если не помогло ищите у себя уже неполадки но всё же есть косяки у дом ру а у кого их нет в отличие от билайна где можно час прождать поддержку по телефону! за 7 лет пользования (или уже больше) примерно по одному косяку в год обычно связанно это с обновлениями тарифов пытаются навязать это маркетологи вот их никто не любит -но стоит позвонить в поддержку и все вопросы можно решить дом ру идёт на контакт с клиентом и в некоторых случаях могут даже снизить плату за инет так что что бы кто не говорил и не предлагал я очень доволен этим провайдером!(да а были времена скорость была 56 килобайт!!! 500 р в месяц и никто ведь не жаловался)

Спасибо что нашли время оставить отзыв! Рады поддерживать клиентский сервис на уровне!