Отзыв #185086 об интернет провайдерe NETBYNET

Провайдер NetByNet

И так приступим, пойдем по критериям, которые нам предостовляет сайт.
Скорость: Скорость провайдер предостовляет разную, лично моя "Фактическая скорость" на данный момент 100Мбит/Сек, когда скорость указанная в договоре равна 60Мбит/Сек, Торенты, игры грузятся весьма быстро, однако хочу отметить что данный провайдер очень любит "Ночное время", ибо бывают ночи, что он просто отключает интернет и все, без всяких обьявлений об этом, также бывают дневные перебои, однако о них сообщается на сайте, оценка 3.5/5
Доступность: (Честно, не понял что имеете под эти в виду, кроме цены, может быть вы имеете в виду где и как можно подключить, пишу про это) Лично в нашем городе, не знаю там про москву и другие города, но лично у нас, в Королеве есть даже пара Сервисных центров, где можно к нему подключится, также есть "Киоски" внутри магазинов, с возможностью подключиться прямо там. Оценка 5/5
Служба Поддержки: Не буду судить строго, лично я обращался в службу поддержки всего 2 раза, и мне оперативно помогали, отвечали в течении 30 минут, в другой раз 40 минут, как обстоят дела с другими пользователями - не знаю, не я же работаю в службе поддержки, все знакомые мне говорят, что отвечают они быстро. Оценка 5/5.
Цена/Качество: Цену считаю приемлимой, так как за свои 60Мбит/сек по договору (на Реал. - 100Мбит/Сек) я плачу 750 рублей в месяц, у других провайдеров моего города, как я смотрел в последний раз, выше 900 рублей за те же 60Мбит/Сек, Качество Хорошее, не считая этих Перебоев, о которых я написал выше.
На этом все, хочу подвести общую оценку, основываясь на моих оценках по критериям, общую оценку я поставлю 4/5 (Из-за Перебоев, ибо иногда очень сильно мешает)
На этом я хочу закончить свой отзыв, надеюсь кому-нибудь этим отзывом я помог, не буду писать что-то типа "Подключайтесь, рекомендую", или "Нет, не надо, плохой и т.д", Ибо право Выбора ТОЛЬКО ЗА ВАМИ, я не имею права навязывать вам свое мнение, на этом точно все, всем удачи.

25.03.2015 в 22:32

Здравствуйте. Просьба написать письмо на почту support@netbynet.ru. в письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.