Отзыв #187467 об интернет провайдерe Дом.ru

Оставить отзыв
Дом.ru
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Пока все хорошо.

Начитавшись отзыв, очень не хотел связываться с Дом.ру вообще, но все таки решил попробовать. Скорость по выбранному тарифу - 100Мбит/сек, цена на время промо-акции (12 месяцев) - 800 рублей.
Теперь о впечатлениях.
Подал заявку в среду вечером, В четверг связались, обговорили детали подключения. В пятницу уже подключили.
Не понравилось то, что в целях экономии подключают 2х парной витухой, что исключает переход на более высокоскоростные тарифные планы в дальнейшем без перетяжки кабеля (в некоторых городах Дом.ру стал подключать на скоростях 200М и выше). Понятно, что скорость свыше 100М нужна не всем. Но подключение 4 парным кабелем избавит в дальнейшем от необходимости перетяжки кабеля, это очевидно. Как и может избавить от сопутствующих проблем - сверление доп.отверстий, и т.д.
В остальном - скорость по тарифу. Обрезания торрент-трафика замечено не было (по крайней мере - пока). Пинг меня особо не беспокоит, т.к. онлайн играми не увлекаюсь. Хотя и тут, по моему мнению - проблем нет.

Теперь о ценовой политике. Понятно, что промо-акции - это хорошо, но если посмотреть, то услуги Дом.ру - едва ли не самые дорогие на рынке. По крайней мере, если сравнивать провайдеров в Твери. Скромнее нужно быть, товарищи.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
18.04.2015 в 12:07
г. Тверь
Комментарий представителя провайдера

Андрей, добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв! Надеемся, что пользование телеком-услугами и в дальнейшем будет для Вас комфортным и надежным!