Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

скорость

из заявленной в тарифе скорости в 750мб/сек при замере всего лишь 94мб/сек.((
Подключено через патч-корд от роутера

Здравствуйте! Возможно, сложность в порту или кабеле. Возможно, патч-корд 4-жильный? Обратитесь к нам в поддержку и мы поможем в разрешении возникшей проблемы

Подключили "умный домофон ДОМ ру", в результате не проверили всё толком и ушли. В итоге номер квартиры перепутан и вызов идёт в какую то другую квартиру. Это невозможно, бегаем открывать ногами несколько этажей вниз и вверх по несколько раз в день. Оставлял заявку - ждём. Через несколько дней позвонил проверить заявку - а заявки нет. Вот такая жесть, сколько будем бегать открывать подъезд ногами не знаю.

20.11.2023 в 10:01
г. Пермь

Здравствуйте, Иван!
Видели ваше сообщение уже на нескольких других ресурсах и готовы вам помочь, если обратитесь к нам, например, в лс сообщества: vk.me/domru

ИНТЕРНЕТ ДОМР.У

НИЗСКАЯ СКОРОСТЬ.ПЛАЧУ 750РУЛЕЙ ЗА 250.СКОЛЬКО РАЗ ЗВОНИЛ ОПЕРАТОРУ ВСЕ БЕСТОЛКУ...НЕНАДЕЖНЫЙ ПРОВАЙДЕР ДОМ.РУ

игорь
19.11.2023 в 16:12
г. Донецк

Здравствуйте!
Мы видим, что все этапы диагностики так и не были проведены :(
Мы просим вас написать нам или обратиться по телефону, если сложность до сих пор актуальна, мы всегда с готовностью поможем!

Хороший провайдер. Могут быть перебои, или отсутствие интернета один раз в год, но быстро исправляют. Скорость достойная.

Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Рады, что вы выбрали нас :)

Дом.ру

Хочу оставить отзыв о дом. Ру ужасная компания, а сервис ещё хуже! Операторов нет, разговаривает вечно какая интерактивная леди! До оператора не дозвонимся в выходные вообще нет не кого вторые сутки во всем доме во всех квартирах нет телевидения а им все до одного места! Не вздумайте подключатся к этой самой ужасной компании! Я уже 13 лет подключена и вот такая хрень каждый раз! В понедельник расторгаю договор без малейшего сожаления!

Здравствуйте, Валерий. Досадно, что у вас сложилось о компании столь негативное мнение:( Автоответчик предназначен для того, чтобы пользователи могли получить ответы на часто задаваемые вопросы, не дожидаясь оператора. Такая практика используется во многих компаниях. Для соединения со специалистом достаточно сказать боту "Позови оператора". Также можно связаться с нами другими способами: лс вк vk.me/domru, на сайте dom.ru, мобильном приложении Мой дом.ру. Мы всегда готовы помочь!
Понимаем ваше недовольство. К сожалению, иногда случаются внеплановые ситуации, которые порой требуют более длительного времени на восстановление, чтобы избежать подобное в дальнейшем. Просим за это прощения. Но видим, что у вас уже открыта заявка. Техник проверит соединение.
Надеемся, что ваше решение не окончательно и мы сможем продолжить с вами плодотворное сотрудничество. Но в любом случае, по всем всем вопросам вы можете связаться с нами указанными способами. Мы непременно поможем!

так себе

Понимаю Вас. Часть портов действительно заблокирована для безопасности пользователя.
Мне искренне жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Я наблюдаю, что по данному поводу Вы уже обратились на горячую линию. - Вот так, для безопасности можно и интернет вырубить. Чего стесняться то.

Здравствуйте, Наталья! Некоторые порты у нас действительно закрыты по соображениям безопасности. Однако препятствовать работе услуги это не должно, интернет должен работать. Если сложности актуальны, то напишите об этом нам на почту: helper@domru.ru , с приложением ссылки\фото на отзыв и номера договора, разберемся.

Я доволен

Стабильный хороший интернет, лет за 8 как минимум нет каких то проблем с интернетом, скорость стабильная, нет такого что я как то должен себя ограничивать из-за того что вечером нагрузка на сеть и интернет лагает, отключения \ аварии тоже бывают крайне редко.
Единственное хотелось бы что бы цены так сильно не росли и были гибче, даже если сейчас выбрать самый минимальный тариф цена не сильно изменится.

Здравствуйте, Александр. Благодарим за ваш отзыв :) Мы живем в современном мире и чтобы поддерживать и развивать услуги приходится делать необходимые шаги. При этом сохраняем варианты экономии, с которыми можно ознакомиться в личном кабинете или подобрать новый тариф. Рассчитываем на понимание и стараемся работать только на пользу нашим клиентам ;)

Личное мнение.

Молодой сотрудник заляпал мой роутер грязными руками! Они все с ноутбуками, а мы "бомжи с их помойки"...

Здравствуйте, Андрей! Довольно странная ситуация. Подскажите, техник до этого проводил у вас определенные монтажные работы, после которых взялся за роутер? Или ситуация обстояла иным образом?

Несоответствие скорости в договоре реальной

Провайдер Дом.Ру Пенза.
Оплачивается скорость 500 мб, а реальная скорость занижается до 100-200.
Оборудование новое(только месяц назад подключили), напрямую кабелем к ПК.

Звонки в поддержку помогают максимум на день: скорость волшебным образом восстанавливается.
Затем опять снижается.

Влад
07.11.2023 в 08:45
г. Пенза

Влад, здравствуйте. Нам бы хотелось детальнее разобраться в причинах снижения скорости, ведь подобного не должно происходить. Если снижения идут от нас, то мы обязательно это исправим! Напишите ваш номер договора нам в любой удобный канал связи: в онлайн-чат на сайте, через электронную почту: helper@domru.ru, либо в мобильное приложение Мой Дом.ру, с приложением ссылки\фото на отзыв.

Провайдер отстой

2 года назад при переезде в Чебоксары подключились к этому провайдеру. Год было не плохо Сейчас же при договоре поставки интернета со скоростью 500мб/с получаем скорость не превышающую 200. В основном же 50-60.В 10 раз меньше, ,чем заявлено. Телевизоры регулярно виснут, просят обновления Роутер у нас мощный, игровой. Не знаю, что там у них случилось, да и знать не хочу. Честно слово была бы альтернатива соскочил бы не задумываясь.

Здравствуйте!
Можем понять ваше разочарование. Скорость действительно зависит от множества факторов, но такая сильная потеря скорости - это существенно.

Перезагрузка роутера - это обязательный первый этап диагностики. Он позволяет сбросить накопившиеся ошибки и обновить соединение, но это не единственное решение. Однако, для следующих шагов это необходимо. Если ситуация не изменилась, нашим коллегам необходимо об этом сообщить, чтобы они смогли продолжить разбор сложности.

Мы просим вас обратиться к поддержке ещё раз, уверены, они смогут оказать необходимую помощь????