Отзыв #193078 об интернет провайдерe Дом.ru

Хороший провайдер!

Лично меня сильно умиляет количество негативных отзывов о Домру. Создается впечатление, что это пишут либо конкуренты, либо просто злобные "хейтеры" которых на просторах интернета полным полно. Вообще не видел ни у одного провайдера положительных отзывов в подавляющем большинстве. Что еще раз подчеркивает вышеупомянутую теорию о конкурентах и хейтерах. Лично у нас в Перми Домру давно зарекомендовал себя как хороший провайдер. Многие друзья и знакомые пользуются его услугами уже 5-6 лет. Ни разу не слышал с их стороны плохого в адрес Домру. Сам же пользуюсь услугами Домру где-то пол года. У меня тариф Домру20 (который по сути Домру30). Заявленную скорость в 30 мбит/с держит с лихвой. На торрентах разгоняет до 50-60 мбит/с, что даже не много (в положительную сторону) странно))) Раньше говорили, что вроде скорость по вечерам резко падала из-за загруженности на общем канале. Но похоже сейчас Домрушевцы поменяли оборудование, ибо даже поздно вечером скорость почти такая же как и днем. С телевидением тоже проблем замечено не было. Единственный минус, меняют часто частоту каналов, некоторые убирают из стандартного пакета. Из за этого уже в 2 раз за эти пол года меняется расположение каналов на телевизоре. Приходится лесть снова в настройки телика и ставить все как было. Пожалуй единственный существенный недостаток Домру это цены на тарифы. Пожалуй самый дорогой провайдер у нас в Перми. Но лично я целиком и полностью доволен данным провайдером. За хорошее качество я готов платить хорошие деньги. Когда подключался в доме еще был Ростелеком, и хотя у него были более заманчивые тарифы все же выбрал проверенный временем Домру и ни капли не жалею.

22.06.2015 в 10:44
г. Пермь

Виталий, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем и дальше работать над улучшением и расширением наших сервисов.