Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ужасная скорость

Решили провести в частный дом инет, для пробы взяли тариф 5мб (максимум что могут предложить 10). Пока мастера были в доме проверили сразу скорость — скорость была как и заявлено — 5мб., но спустя час и уже несколько дней скорость не поднимается более 1мб (и это за 600р в месяц).
думаем уже отказаться и поставить тарелку, да дороже, но зато хоть будем знать за что платим.
Самый ужасный провайдер России!

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Руслан

Пользуюсь услугами Ростелекома уже 5 лет, за это время пару раз был обрыв на линии, но это быстро устранили. Скорость стабильная, мне хватает. Вот только телевидение нет возможности подключить, так как частный сектор, но очень хотелось бы, так как видел как работает ТВ у друзей от Ростелекома — очень понравилось.

Ростелеком или Ад на Земле.

Стоит ли говорить что при упоминании РТ в любом IT-ориентированном паблике в вк, на любом форуме и вообще вслух, людей начинает выворачивать от ненависти и злобы. К тем несчастным у которых попросту нет других вариантов все окружающие испытывают неподдельное сочувствие и сострадание (что в нашем токсичном интернет-сегменте вообще небывалое дело).
Полное игнорирование клиентов — это вы только в комментариях читаете что им дело есть до вашей проблемы, на самом деле они НИЧЕГО не делают для ее устранения и только руками разводят. А вот навязать вам платную услугу которую вы не подключали и содрать с вас денег они могут в любой момент.
Что меня побудило оставить очередной отзыв сейчас — скорость упавшая в 4 раза и в очередной раз подскочивший пинг до мск с 30 до 180-250.

Андрей, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Александр долбыш

Интернет не работает как должен работать всё время тормозит или вообще пропадает за что платим Итернет стал очень плохой у меня подключен телевизор постоянно зависает картинка каждый божий день.Что такое не знаю, но это уже очень раздражает, смотришь какое-нибудь кино и вот опять зависла! кошмар просто хочу переключиться на другого оператора сил больше нет терпеть этом!!!

Александр, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Просто ужас.

Просто ужас! У Вас там оборудование слабое? То плановые то внеплановые технические работы (КАЖДЫЙ ДЕНЬ). Как вообще тогда «Ростелеком» оберегает «РосКомНадзор» от ддос атак? Если у Вас элементарно каждый день всё ломается! Скороть тарифа так вообще не соответствует действительности! Сегодня суббота, все были днём на работе, приехали домой и решили отдохнуть (посмотреть фильм или позаниматься в интернете), но тут оказывается что вдруг «РОСТЕЛЕКОМ РЕШИЛ ПРОВЕСТИ ТЕХ РАБОТЫ!!!» Вечером, зная о том что будет пик народу! Не могли же днём это сделать?!

Один из самых ужасных провайдеров...

Это просто невыносимо, связь постоянно обрывается, указанная в тарифе скорость даже близко не выдается, вечный зависания и пролаги
Вообще что хочу сказать наверное стоит его сменить ибо терпеть это на протяжении многих лет уже надоело

Я даже вовремя того, как писал отзыв получал отключение от интернета.

John
27.07.2018 в 23:40
г. Краснодар

John, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Леонид

1. Интернет — соединение временами обрывается;
2. Довольно низкая скорость передачи данных, то есть, если раньше скорость была в районе 600 — 700 KB/s, то с недавнего времени скорость упала до 200 — 300 KB/s.

скорость

Должна 100 получаю в 2 раза меньше. Входящая меньше исходящей. Пропадание интернета, хотя телевизор работает.

Владимир, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

На 4-ку

Провайдер вполне неплохой, при подключенной услуге в 30 мб/с! Но иногда интернет может снижаться до 10-15 мб/с! Бывает это редко и ненадолго, но все же бывает! Но в принципе, мне проавйдер нравится, и я собираюсь подключать более быстрый интернет! Спасибо за внимание!

Качество услуг

Мягко говоря, не соответствует никаким нормам.
Операторы не берут трубку по 10 минут и более.
Скорость вообще не соответствует тарифу. Частые неполадки.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.