Отзыв #196817 об интернет провайдерe NETBYNET

Устраивает

Для меня хороший провайдер это такой, которому я плачу деньги и всё работает, а проблемы соединения решаются сами "волшебным" образом за 10 минут либо перезагрузкой компьютера. В 2008м мой Синет был куплен NetByNet, и далее длительное время взаимодействие с провайдером ограничивалось подключением через сайт новых тарифов за ту же плату, но с большей скоростью.
Когда мой тариф устарел эдак года на 2, звонили около 3х раз предлагая подключить другой, при отказе не настаивали, вежливо прощались.
Сама звонила дважды, первый раз насчет изменения стоимости тарифа (сентябрь 2014), второй раз ошибочно посчитала, что интеренет оплачен, проверить это не представлялось возможным - перегрузка сайта (январь 2015). Оба раза операторы были вежливы и спокойны, при недостатке денег на счету во втором случае предложили обещанный платеж.
Сегодня при обращении через сайт полпервого ночи с воскресенья на понедельник, ответ получила через 15 минут (живой, а не автоответчик).
Ещё из плюсов: очень быстрое скачивание с торрентов, я так понимаю, подключается локалка, хотя я ничего даже не настраивала.
Спасибо добросовестным работникам провайдера за тяжелый, зачастую, неблагодарный труд!

03.08.2015 в 12:44
г. Королев

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.