Отзыв #197295 об интернет провайдерe Goodline

Goodline
Good Line один из лучших провайдеров этого города

Я считаю Гудлайн одним из лучших провайдеров в городе потому что они делают все для этого. Они предоставляют самую высокую скорость по самой низкой цене в городе: 100 Мб/с 750 рублей, скажу честно, я не верю в 300 рублей за 100Мбит от сибирских сетей. На моей памяти они никогда не держали той скорости, которая заявлена. Но это если говорить про максимум, для простых пользователей есть замечательный тариф 55 Мб/с стоимостью всего 550 рублей, те же ТТК за эти деньги дают лишь 30. Конечно скорость не всегда соответсвует заявленной, однако не настолько значительная потеря качества, чтобы обращать на это внимание (из 100 Мбит я получаю 90-95).
Я бы не сказал, что этот провайдер выгоден для пожилых людей, которым больше 1го Мбита не надо. Низко скоростные тарифы выходят дороже, чем у других компаний в нашем городе. Но чем больше, тем выгоднее.
Отдельно хочу сказать про сервис и обслуживание, это единственная в городе круглосуточная служба поддержки. Всегда быстро берут трубку и исправляют любые неполадки в течение пяти минут, что не может не радовать.
С другой стороны неполадки возникают, как правило ввиде потери скорости интернета. Но это быстро лечится звонком провайдеру. Да и возникает не так часто.
Я много сравнивал разных провайдеров, чтобы выбрать чем пользоваться. Возможно большая часть информации, которой я владею, не актуальна на этот момент. Но я сделал свой выбор и до сих пор о нем не пожалел.

Благодарим за развернутый отзыв!