Отзыв #197335 об интернет провайдерe Дом.ru

Оставить отзыв
Дом.ru
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Отзывчивая тех.поддержка.

Являюсь их клиентом уже более 4 лет. Первое время провайдер мне казался ужасным, скорость всегда была на порядок ниже заявленной, всё медленно грузилось, смотреть что то онлайн или играть было просто невозможно, пинг тоже оставлял желать лучшего, но ребята молодцы, взялись за ум. Но! Теперь ребята снова расслабились, последние пару недель скорость постоянно прыгает, как и пинг, письма написанные в тех поддержку просто игнорируются, общение с онлайн консультантом успехов не приносит, мне просто говорят, мы не можем вам ничем помочь, большой пинг в играх от нас не зависит, обращайтесь в тех поддержку вашей игры, только дело в том, что проблема не на стороне игры, т.к такой большой пинг только у меня, либо маршрут к серверу кривой и это не хотят исправлять, либо я не знаю в чем тут дело, ещё недели 3 назад всё было в порядке, а потом бац и сразу всё плохо и помощи никакой нет, просто футболят как мячик.
P.S. Серьёзно подумываю о смене провайдера, если моя проблема не решится и мне так и будут говорить проблема не у нас - гуляйте, то гулять уже буду не я.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Елена, добрый день!
Для замера скорости предлагаем вам воспользоваться ресурсом http://www.speedtest.net/ru/. Он дает наиболее объективные результаты замера скорости и пинга. Если у вас по результатам замера скорости все показатели в норме, то действительно высокий пинг относится к серверам игры, а не провайдера. Если у вас возникнут сложности или вопросы по услугам, то помимо службы тех. поддержки 532-111, вы можете написать обращение на почту margarita.zueva@domru.ru