Отзыв #197977 об интернет провайдерe 2ком

2ком
Разочаровали

Недавно подключился к 2kom. Скорость хорошая, качество связи гораздо лучше, чем у бывшего провайдера, адекватная стоимость.
Но спустя пару недель оказалось, что не всё так радужно. При первом разговоре с их оператором и оставлении заявки я ясно дал понять, что мне нужна приставка для ip-tv. Человек на другом конце линии убедил меня, что приставка даётся бесплатно на всё время пользования - получил, попользовался, вернул. Однако, по прошествии некоторого времени после подключения интернета, в личном кабинете подключилась услуга "рассрочка тв-приставки" стоимостью 100 рублей в месяц. И отказаться нельзя даже при отказе от их услуг - придётся выплатить оставшуюся стоимость.
Позвонил сразу в их службу поддержки, где мне сказали, что не было заявки на тв-приставку при первом звонке, однако о том, что приставка нужна, я не один раз подтверждал оператору при первом звонке.
Получается, что будете вы платить за тв-приставку или нет зависит от того, включит ли оператор в заявку ваши нужды. Очень удобно. Интернет работает хорошо, да и 100 рублей те же не проблема заплатить при неимении вариантов, но то, что идёт накрутка таким способом, оставляет очень неприятный осадок.
Прошу на оценку не смотреть,