Отзывы об интернет провайдере Goodline

Самый ужасный провайдер

Скорость постоянно падает, увеличивается лишь когда позвонишь и поскандалишь, но ненадолго, выезд мастера при условии что проблема не с их стороны - платный, но проблема всегда будет со стороны клиента, то есть вызов платный. Файлообменник вообще отдельная история. Независимо от того, какие файлы были открыты для скачивания, все что вы скачали - автоматически попадает в шару, то есть доступно для скачки, даже если вы этого не хотите. Особенно если эти файлы выложены для ознакомления, а вы их начинаете распространять, то есть автоматически при помощи этого провайдера нарушаете закон. Техподдержка - ее нет. Тех есть, а поддержки нет. Нахамить - легко, убеждать вас, что вы неправы - пожалуйста, повисеть на телефоне за ваш счет - запросто. Ничего хорошего от провайдера не осталось...

Goodline

Одни положительные эмоции!!! связь всегда отличная, в тех поддержу обращался всего 2 раза за 2 года, тех поддержка поможет даже в 4 утра, всё супер несколько непожалел что подключился после сибьсвязи он же прокси радуюсь как ребёнок!!!

Доброе утро, Владимир! Спасибо за положительный отзыв. Мы будем и дальше радовать Вас =)

Лучший сервис города

Собственно выбор провайдеров в городе не велик: ТТК и ГудЛайн. Остальные либо местечковые, уровня одного района, либо федеральные (МТС, БиЛайн) с никаким сервисом и скоростями. Гудлайн предоставляет самый быстрый и качественный сервис, приличную скорость, отличную техподдержку, финансовую свободу, приемлимые, но не очень разнообразные, тарифы. В целом самостоятельным пользователям, имеющим подклчение — в ТТК, всем остальным — в ГудЛайн.

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв =)

Очень хороший провайдер

Пользовался многими провайдерами остановился на Good Line. на мой взгляд самый лучший провайдер города Кемерово. работает стабильно, разъединений не бывает. если вдруг происходит неполадка сразу выезжает мастер. на мой взгляд лучшее соотношение цены и качества.

скорость входящая неделями выше 3-4 мбит не поднимается исходящая 5-6 позор

Goodline

Как уже говорилось ниже,отзывчивый сервис,но не более того!После подключения к GL работал более менее два месяца и все сказка закончилась.Все что могут сделать системники после обращения к ним это отключить Касперского (через удаленный доступ)на моем компе и проверить скорость соединения с ихним оборудованием,а потом уверять что все в порядке,ссылаясь на торренты и прочее,а то что невозможно ролики с ютуба смотреть в HD (они попросту зависают)это мелочи как бы при заявленных 75мБ. К сожалению буду вынужден искать др провайдера,благо выбор есть.

Только подключился к Good Line

Короче. Только подключился к Good Line.Тариф пробный до 100 Mбит/сек.На деле обман, и не доволен жутко . Вечером онлайн трансляции вобще не запускаются.Скорость интернета на сей момент такая: входящая 4.81 Mбит/сек
исходящая 2.41 Mбит/сек
Да и Как то плохо что по вечерам И скорость маленькая,и не можеш зайти не куда по нормальному. Раньше конкретно Был на Другом поставщике интернета и горя не знал.А сейчас желею что потдался на уговоры звонившей девочки из Good Line. И не надо мне говорить что Ваши специалисты свяжутся со мной. Потому что вечером скорость падает от перегруженности оборудования в Good Line.Это пороисходит из за того что оборудование не справляется ,тоесть пропускная способность у него низкая. Good Line

Goodline

После РЦТК и Прокси GoodLine мне кажется раем. На протяжении полугода в РЦТК практически каждый день происходили разрывы связи, перешла на GL - здесь за это же время ни одного нарекания. Скорость близка к заявленной.

Рады работать для Вас =)

Goodline

В принципе я доволен интернетом. До этого был на Сибирьтелеком, Коннект (В последствии ТТК) и все-таки ушел на Гудлайн. У них минус один - правая рука не знает, что делает левая. Надоели звонками менеджеры продаж с предложениями стать их абонентом. Вначале было весело слущать удивление менеджеров от того, что я уже являюсь абонентом Гудлайн. После пятого раза меня стало это утомлять и я начал с ними ругаться. Звонка после 10-ого вроде успокоились, не знаю насколько. Техподдержка у них нормальная. Вообщем от добра добра не ищут. Лучшее - это враг хорошего!!!

Здравствуйте! Рады, что стали нашим абонентов. Касательно менеджеров спасибо за информацию. Обязательно вникнем и разберемся.

скорость

скорость ужас заявлено 100 м в сек а скорость 100 к в сек живу на бульваре строителей стало так совсем недавно