Отзыв #198421 об интернет провайдерe NETBYNET

Решил тоже свои 5 копеек вставить.)
На провайдере уже более 4 лет, подключил как только у нас стал появляться интернет и скорость была 2мб/с (ну понятно почву щупали), но скорость начала быстро расти, сейчас скорости огромные, фактическая через speedtest выше чем по договору, пинг нормальный, позволяет играть почти комфортно на eu и us серверах.
Теперь по минусам: 1)оплата подорожала с 650 до 670, я считаю это вообще много для инета на компе, нужно снижать, хотя бы опять до 650, а лучше до 600 2) днс постоянно падает и в самый неподходящий момент, самое большое не было инета 2 дня и пока не позвонишь и не наорешь на них, тебе это время не компенсируют. 3) тех.поддержка - 3 метра под уровнем днища.
Радует возможность взять доверительный на 5 суток, но опять же - (теперь расчетный период начинается с момента взятия доверительного!).
И еще маленький сладкий плюсик был, который пропал( Когда инет(расчетный период) заканчивался ночью он работал всю ночь, просто давали халявную ночь и он продолжал работать утром, давая проверить соц сети и почту и позавтракать под какой-нибудь видос!! может только у меня было, как же не хватает этого сейчас...боже, я думал это best провайдер ever))ВЕРНИТЕЕЕ!!!
В целом на 4/5, написал что надо бы изменить

22.08.2015 в 00:25

Благодарим за отзыв. Недочеты и пожелание будет передано нашему руководству.