Отзывы об интернет провайдере Virgin Connect

Просто Супер!

Инфолайн супер! скорость повысили с 22 мбит до 30! Качает быстро! Не парюсь раньше был реднет сменил из-за постоянного отключения! Короче не знаю как в других районах но мне подключили на следующий день вечером позвонил сказали до 15:00 будут приезжали в час! я офигел очень быстро ни разу не отключался плачу 650 руб в месяц!

Virgin Connect

Просто огромное спасибо компании от всей души, за астрономическую(!) скорость, за качество связи и за столь низкие цены за всё это великолепие:3 Где ещё вы увидите безлимитные 56 Мб/сек туда и обратно(!) за 450 руб./месяц?

LuckyStar
14.03.2011 в 14:13
г. Королев
Тупее связи не бывает!

До операторов не дозвонишься! оператор Анастасия 911 ХАБАЛКА, Хамка. Не знаю чему их там учат но знают они как в анекдоте" один-чуть-чуть писать, другой-чуть-чуть читать а третий-думать! Без конца перекидывают от одного к другому, а в конце -концов оказываешься где-то в Ж.... Мой звонок оператор Лена тупо скинула! На звонок с ними я потратила примерно 100 руб. Вопрос они так на нас зарабатывают?

Юлия
10.03.2011 в 13:05
г. Балашиха
Какашка

Деньги требуют регулярно, а инет предоставляют, похоже, как главному жена дает. С любовницей у него, видимо, совсем не складывается.
Тех.поддержка откликается через раз, стараются всячески отмазаться, а уж дело до починки доходит дня через два.

Никак не могу убедить их нанять персонал, чтобы руки как руки ... у них они (руки) мало того, что из заднего прохода растут, и ничего даже, что с клешнями вместо пальцев, так растут они постоянно и в задницу! Зато работает сей персонал за еду - оптоволокно подгрызают.
Но надо отдать должное представителям инфолайна - оскорбить невозможно - все, что матерного не скажи о них, все правдой будет.

И не нужно посылать своих сервисников 1й линии поддержки, дабы они писали хорошие отзывы ;)

Нормальный провайдер

Скорость немного не ниже заявленных 22 мбит, но все устраивает, не так давно перешел на езернет, до этого был АДСЛ (на котором кстати тоже получалось до 20 мбит адсл2+) Перерывы связи бывают, но очень редко. Самый большой года два назад, полтора месяца не было инета вообще. Уже подумывал о смене провайдера. У нас в Дубках (ИМХО) лучший провайдер по соотношению стоимость/скорость/качество. особенно радует внешний ип. Он хоть и динамический, но меняют его при смене тарифного плана и при просроченном платеже. Сам лично плачу за месяц вперед, чтобы потом не думать :)

Virgin Connect
Смайл-нет - полная фигня.

ДНС - постоянно лежат.
Скорость доступа - 5 минут нормальная, 10 минут - 0.
Служба поддержки - кентавры некомпетентные.
Отношение к пользователям - просто ппц.

Это просто чистый грабеж на деньги с оплатой за воздух - т.к. реальных услуг они не предоставляют.

24.02.2011 в 07:27
г. Химки
Virgin Connect

Смайл офигенный провайдер у меня тоже скорость обалденная проблем за 2 года не было, просто так не отключают ток за неуплату... ток скорость чуть чуть падает с 8 до 9 вечера ну я думаю из за час пика в нете +10 вам инфолайн!!

Virgin Connect
чушь эти все ваши негативные отзывы!

У меня лично монтажники пришли вовремя все сделали и ушли!!! это раз во вторых падал интернет только 1 раз, когда украл другой провайдер оборудование Смаила за 1 день все сделали!!! Зря вы так грешите на Смаил, у меня 50 мегабитка выдается на 110% так что вы зря плохие отзывы пишете. Респект и уважуха вам СМАЙЛ!!! по сравнению с Никсом который стабильно падает на выходные у СМАЙЛ такого нет, да и самые дешёвые тарифы у них))) так что ставлю 10+!

14.02.2011 в 18:50
г. Мытищи
Virgin Connect
было хорошо стало чуть хуже

Сначала был нетбайнет два раза в месяц стабильно у них авария на линии по 2-3 дня!! Перешел на смайлинк всё супер, в течении 3х месяцев, хотя заявленная скорость 22Мбит редко поддерживалась, но хватало (10Мб)! А в феврале совсем, что-то упала до 3х-4х( грустно ((

Может кто-то лишний подключился? Хотя у меня проводной....

Ed
13.02.2011 в 19:41
г. Люберцы
А я уважаю инфолайн

Отличная компания, скорость отличная, сеть отличная, на инфолайне с 2002 года, если и были проблемы(2-3 раза ЗА ВСЕ ВРЕМЯ!!!) решалось втечении 20-30 минут, удачи и процветание ВАМ-смайл!