Отзыв #199081 об интернет провайдерe Телекоммуникационная компания ТЕЛ

Телекоммуникационная компания ТЕЛ

Был подключен год к TEL (все было отлично) , потом перешел в SpeedyLine LTD, повелся на более дешевые тарифы - итог от SpeedyLine LTD - скорость [ЦЕНЗУРА] полное, прыгает от 0 до 4мб/сек, на все вопросы отвечают - это из-за WI FI вашего, убежал от них с радостью назад к TEL.
В TEL высокая стабильная скорость, тарифы упали , получил за 550 руб скачивание торрентов от 6 до 7 с лишним мб/сек по WiFi . Для меня лично результат хорошего инета не проверки скорости на сайтах, а реальные показатели скачивания торрентов, понимаю что так судить не верно, но думаю всем кто качает кино это очень важно!
Очень жаль , что не успел оставить отзыв о SpeedyLine LTD, тк тут автоматом пишешь отзыв о своем провайдере по определению, поэтому напишу тут :SpeedyLine LTD - ужасно нестабильная скорость; не помогают по телефону настроить роутер; на все жалобы отвечают -у нас все нормально , это у вас проблемы с роутером; за вызов специалиста просят денег; покупаешь скорость 700мб/сек а реально не дотягивает до 4-5 мб/сек при скачивании , прыгает от 0 до 4 мб/сек. Вобщем ОЧЕНЬ НЕ советую спидилайн!!!