Отзыв #208400 об интернет провайдерe Дом.ru

Не знаю более ужасного провайдера

Мой, пожалуй, самый ужасный провайдер, которого я люто ненавижу, это за постоянные сбои, низкую скорость, вместо обещанных 90 мб, и дорогие неудобные тарифы. Дозвониться до службы техподдержки НЕРЕАЛЬНО. НИКОГДА послушайте НИКОГДА не подключайтесь этому провайдеру, бегите прочь и не возвращайтесь, а если у вас нет выбора, могу только сказать что очень жаль, ждите дня когда в ваш дом придет другой провайдер и наконец освободит вас из этого мерзкого плена.

Здравствуйте! Спасибо, за отзыв. Жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление, нам бы хотелось исправить ситуацию. Если услуга предоставлялась некачественно по нашей вине, мы обязательно сделаем перерасчет начислений по Вашему лицевому счету. Если есть какие-то проблемы с оборудованием, наши технические специалисты всегда готовы приехать и устранить неисправность. В любом случае, мы обязательно примем необходимые меры. Пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru номер контактного телефона для связи (а также номер договора или ФИО и адрес подключения), менеджер сам позвонит Вам и все подробно выяснит. С уважением, Мегаполис-Телеком.