Отзыв #208854 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
РАЗАЧАРОВАЛИ

С данным провайдером с 2012 года. Какой тариф изначально купили таким и пользовались. Безлимитка 100-ка. Проблемы были, но не значительные: часто по утрам не бывает интернета, в день оплаты ночью 00:00 инет пропадает и пишет что денег нет, а утром оказывается все есть (так как ложим с зп за 2 недели до). Кроме того игры все время тормозят. Но как-то мирились. И сейчас видимо провайдер решил "аккуратненько" убрать со старых тарифных планов на новые. И не важно сколько ты лет с провайдером. Оказалось, что у меня небезлимитка, через 2,5 года пользования интернетом, типа 1 терабайт и мы лимит превысили и скорость упала. Сыну предложили прекрасную альтернативу типа стоит дешевле 450 р. и все класс 5 терайбайт, но забыли сказать это все 30-ка, а не 100-ка как было раньше. В личном кабинете стояла замена тарифного плана. Попросила сына отменить эту смену тарифа, но он нажал не туда и заблокировал инет с нового месяца. Новый месяц енета нет, звоним техподдержку и просим разблокировать. На что нам отвечают, что разблокировать можно, но увы теперь вернуть наш план нельзя, он в архиве. Ранее было 500 р. - 100ка, теперь 650р. - 71ка. Прекрасная клиентская политика. Я совершенно разочарована. Я скажу сразу сама специалист в IT области, и мне говорить что нельзя, а что можно - не надо. Кроме того еще одни огромный "-", ранее можно было оплачивать через терминал без процентов, теперь это +10% совершенно некомильфо. Я не просто разочарована. С большой долей вероятности это смена провайдера. Я честно написала и провайдеру на сайт. Но не очень верю с таким подходом в справедливость. Но если все станет хорошо напишу.