Отзыв #212572 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Пак

Провайдером в принципе доволен. Заявлено 75мб/с, получаю 75, хотя выдают порой и больше. Пинг сильно не пляшет. Огорчает только цена. Я как абонент Ростелеком не могу подключиться по акции по низкой цене на новый тарифный план с большей скоростью в пакете! Для того чтобы воспользоваться акцией, я не должен быть абонентом Ростелеком. Получается, проще отключиться временно и потом заново подключиться! Экономия получится существенная. Для примера: "Домашний Интернет 100" для новых абонентов стоит по акции 550р, для абонентов Ростелеком 650р. На сайте http://dom.svyaznoy.ru/ вообще можно подключиться на 100мб/с всего лишь за 400р. Экономия существенная. Разве нельзя для существующих абонентов Ростелеком устраивать акции, чтобы не идти абоненту на столь радикальные шаги, по удешевлению тарифного плана?

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, уважаемый абонент! Мы рады что вы довольны качеством наших услуг:) По поводу цен - в разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут различаться. Ценовая политика обусловлена многими
факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Мы постоянно работаем над созданием новых тарифных планов и акционных предложений, чтобы привлечь новых абонентов и порадовать старых. Пожалуйста, следите за информацией на нашей официальном сайте rt.ru. Спасибо за отзыв!