Отзыв #218978 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом.ру

Вот уже прошло больше недели как я подключился к Дом. ру, хочу сказать что был подключен у многих интернет провайдеров в моем городе Волжском (Lankom, Powernet, Starnet и т. д. ) есть с чем сравнить, я не пропагандирую этих провайдеров, у каждого есть собственное решение (мнение). Могу сразу обобщенно сказать, что к Дом.ру надо было подключиться раньше, хотя вопрос вставал, я бы с экономил на нервах. Вообщем на данный момент впечатления сложились то что Дом.ру действительно заботиться о своих абонентах, и пытается подстроиться (помочь) всем своим потребителям, действительно предоставляет качественно свои услуги, я надеюсь что в дальнейшем все так и будет либо улучшится, хотя куда там лучше))). Так же хочу сказать о телевидение (передаче сигнала, картинки) которое подключено через приставку и интернете (оборудован WiFi роутором), вообщем то что надо для современных телевизоров, качество на высшем уровне, приятно смотреть. Качество картинки очень ну очень понравилось не только мне ну и всей семье, друзьям всем кто ощутил просмотор фильма или телепередачи на себе. Ведь действительно телевизор стали смотреть чаще, так как хочется посмотреть какой-нибудь фильм или телепередачу в хорошем качестве, проблем с поиском фильмов или телепередач нет, так как каналов для просмотра очень много. По поводу интернета скоростью очень ну очень доволен, есть иногда проблемки, но это не критично и есть у всех провайдеров. Буду тестировать дальше, надеюсь что все будет отлично

Спасибо за ваш отзыв!