Отзыв #219072 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом.ru- Н.Новгород

Всем, здравствуйте. Я уже давно пользуюсь услугами провайдера Дом.ru, в общей сложности года 4. Поначалу все устраивало по скорости интернета, но со временем начал замечать такую тенденцию с частыми перебоями с интернетом. И это особенно заметно, когда даже обычная страница какого-нибудь простого сайта грузится очень долго, хотя заявленная скорость у меня 70 Мбит/с. Такое чувство как-будто его намерено с помощью 1 клавиши снижает провайдер. Позвонишь в службу поддержки, говорят у нас все нормально, это типа у меня проблемы, но такого не бывает, что было нормально -нормально, потом раз и неделю-две интернет просто не работает как положено. Правда после жалобы, интернет летает, но на какое-то время. В общем начинаю разочаровываться, хочу перейти к другому провайдеру, раз Дом.ru не ценит своих постоянных платежеспособных клиентов!!!

Александр, здравствуйте, предоставленные вами замеры скорости (за редким исключением) показывают отличные результаты - скорость под 100 Мбит. Я постараюсь разобраться, чем вызваны описанные вами сбои. В ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты.