Отзыв #222280 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Не смогли или не захотели помочь клиенту

Проблема достаточно не обычная, но показывает отношение к клиентам: был на ********телеком и по моей просьбе провайдер организовал удаленный доступ по сети к видеорегистратору — без всяких заморочек. Через некоторое время провайдер захандрил и я решил перейти на Скайнет, наивно полагая, что и этот оператор спокойно организует доступ к регистратору. А оказалось им это и нафиг не надо: «Инет у Вас есть, остальные ваши проблемы нас не трогают». Сколько я с ними не переписывался, звонил по телефону- НИЧЕГО не сделали. Я даже готов был оплатить работу, но им это не интересно. Гораздо проще: кинули кабель очередному клиенту, бабло капает и зачем заморачиваться на что-то другое?

Добрый день, Валерий. Мы, как интернет провайдер, предоставляем множество услуг и сервисов как для домашнего использования, так и корпоративным клиентам. Даже можем рассмотреть установку и настройку видео–наблюдения. Но в данном случае мы действительно мало чем можем помочь, так как используется не наше оборудование, находящееся в подвале, организация которого происходила, как мы поняли, полностью силами жильцов. Мы видим, что по этому поводу было обращение от вас в январе. Посмотрим ещё раз на организацию и дадим вам ответ.