Отзыв #224962 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком

Доброго время суток всем, хочу оставить отзыв-ну как сказать отзыв, написать что это за компания. Пользуюсь услугами данной компании уже на протяжении 7 лет, и это самые как бы помягче сказать не приятные года пользования этой компанией, а вернее пользование интернета, живу я ст. Новрокровской и Ростелекому просто повезло что у нас нет больше других компаний интернет, а так бы уже дааааавным давно отказался от услуг этой конченной компании. А проблема в том что интернет постоянно отрубается без каких-либо на то причин, может пол часа быть потом на час пропадёт, потом опять появится через минуту опять пропадёт и так целый день- как например сегодня ахахаххахаах,: и звоню в службу поддержки ну как звоню, за час где-то дозваниваюсь, а там оператор Да действительно у Вас обрывы видно, потом приходит монтёр проверяет своими приборами и говорит-Братан да с такой скоростью интернета ещё позавидовать можно тебе, я ему возражаю мне не скорость, а интернет нужен, а он мне парирует да всё у тебя отлично, радуйся. Ну так Вот мораль сего письма что хуже интернет компании нет и быть не может, просто хочу чтоб знали кто ещё не связался с ней.

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-181-18-30