Отзывы об интернет провайдере Tele2

Не добросовестный провайдер

Самое не добросовестное отношение, интернет постоянно про подает, весь месяц звонишь и просишь тех поддержку сумма выстовляется даже если нет интернета по полной, очень жалею что договор не расторгнула раньше, а при расторжении они повели себя еще лучше сказали что не чего не должны а сейчас спустя время выставили счет с немыслимыми пенями. Не когда не вернусь к этому провайдеру и не посоветую

Людмила
Сегодня в 19:10
Теле2 режит интернет

Ну вот опять скорость режут говорят что загружено все но в карантин почему-то было норм опять включили резалку ????

Заебись

Очень хороший интренет, но очень плохо работает в селах

Nurzik
16 сентября в 11:35
г. Алматы
Плохой интернет

Находясь в одной квартире интернет плавает то 4G то Е, находясь в одном месте квартиры ловит 4G отошол на 5о сантиметров уже Е, вернулся обратно опять 4G

Роман
11 сентября в 20:18
Скатился теле 2

Пользуюсь теле 2 уже почти два года и всегда его хвалила. И качество связи и скорость интернета, все было на высоте. Но вот уже месяц такое чувство как будто надо мной провайдер просто издевается. Упала дико скорость интернета. Я уж подумала, что из-за того, что давно пользуюсь архивным безлимитным тарифным планом. Плюнула, сменила. Думаю — смысл от безлимита, если ты им пользоваться не можешь. Сразу после смены скорость поднялась до 8 мб/с и была такой весь день. Но спустя это время скорость упала до 0,6 мб/с и в статусе показывает издевательски LTE. Ну какое ж это LTE. Как будто вернулась в 2000-е годы. В поддержке пишут всякую ересь, что адрес передали в службу планирования и развития сети… якобы с адресом проблемы. Хотя у меня по поездкам в Москве такая же никчемная скорость. Потом они резко бесплатные услуги сделали платными. И у меня в день по 1 рублю снимали пока не заметила, что деньги куда-то улетают. Зашла в услуги, а там две стали платными, хотя я не подключала ни одной платной услуги…я уже подумываю оператора сменить ибо за что платить деньги, если интернетом я пользоваться все равно не могу.

Наталья
08 сентября в 20:46
Отсутсвует интернет за 850₽₽руб

Ужасная скорость т е отсутствия, за такую абонентскую сумму, оператор ссылается на отсутствия зоны покрытия, хотя 2 месяца инет был сказкой, сейчас его нет, меняю провайдера Теле2 в топку ;)

Tele2

Неплохой тырнет за свои деньги пользуюсь уже не один год, в деревни скорость достигает 6 мб/с на 4жы пользуюсь из-за безлимитна и ипашу по 200 Гб в месяц, в условиях было написано что раздача запрещена, но всё работает по кайфу, один раз была ситуация когда они изменили тариф безлимита и сделали его на 25 гб тогда у всех ачко тупа сгорело так что неизвестно что можно от них ожидать, но всё же они вернули безлимит обратно, служба поддержки ьрух, на, а так в целом неплохо так что не советую.

Алексей
04 сентября в 21:48
г. Ульяновск
отвратительный интернет

нестабильное соединение, постоянные обрывы соединения, при этом уровень сигнала на полную шкалу, скорость не поднимается выше 0.5 мбит пинг выше 100

Дмитрий
02 сентября в 10:44
г. Челябинск
Теле2 худшая связь

У меня симки 3 операторов и Теле2 — это просто худший в 100 раз, чем два других вместе взятые. Сначала года 2 назад начали подключать платные услуги и воровать деньги. После нескольких гневных звонков и постоянного контроля через личный кабинет воровство прекратилось. Зато прекратилась и связь. Уже больше года 4Ж дольше 2-5 не держит — сбрасывает до 1Ж, видимо, из-за перегрузки ячеек. А с этого лета ещё и за исходящие звонки начал требовать деньги, даже за метные, хотя 500 минут всегда было включено в тариф. Теперь они условия тарифа, видимо, поменяли и требуют дополнительные деньги ещё, но меня как пользователя не предупреждали. Короче, воры и мошенники. Связи никакой — ни интернета, ни голосовой вы не получите. Не вздумайте иметь с ними дело — лучше выбирайте любого другого оператора из большой тройки.

Плохое интернет соединение

Входящая скорость чуть больше одного мегабит/с, за 650 р/м