Отзыв #227479 об интернет провайдерe Дом.ru

Гневный

Дом.ру — ужасный провайдер! Начнем с того, что интернет от этого провайдера не стоит своих денег. Максимум для кого он подойдет — это для моих родителей, которые пользуются только электронной почтой для связи с дальними родственниками. Играть в игры, использую данный провайдер, невозможно. Постоянные «Тех. работы», «Временные накладочки» и т. п. бред накаляют мои нервы добела. Пинг в играх на русских серверах иногда достигает 400! А на мой вопрос в службу поддержки «Почему?» следует ответ — «Загруженность серверов». За 5 лет Дом.ру, помимо поднятия цен, ничего не изменили в тарифе, которым я вынужден пользоваться. Итог: Данный провайдер предназначен для людей, которые повелись на старый добрый «прикол» со «звездочками» вроде 1р. месяц и т. д., а теперь просто ленятся поменять тариф. Вообщем, это я.

01.09.2016 в 18:56
г. Пермь

Здравствуйте, пинг в сетевых играх иногда зависит не только от провайдера, но и, например, от сервера. Вы замеряли скорость доступа к другим сетевым ресурсам? Прошу вас сделать замеры на сайте http://www.speedtest.net/ Если скорость ниже той, что указана в тарифе, напишите пожалуйста, мне на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер своего договора