Отзыв #228710 об интернет провайдерe Дом.ru

Ребята, я считаю. что компания дает интернет только новым клиентам (это примерно год после подключения), а потом просто динамят. первый год я просто рад был, даже тариф поднял, ну, а потом понеслось, постоянное падение скорости, набираешь поддержку вызываешь специалиста он сходу это роутер, ладно купил новый проходит время опять все тупит опять приходит спец че-то посмотрит и опять вроде робит мне порой кажется что они скорость рубят, а когда ты начинаешь звонить они делают вид, а потом включают. А вот недели две назад интернет опять пропал, конечно позвонил все что они сказали я сделал, не помогло, отправили спеца, он пришел посмотрел показал что у него телефон работает, а фильмы и при 20 грузить будет (у меня 70), а проблема с буком и ушел. я бук на проверку, как я и думал он робит, я к знакомым у них тоже дом.ру бук работает интернет все грузит. я домой, включаю и никаких перемен. звоню в «любимую компанию», приходит спец, конечно я ему все объяснил он все проверил, роултер другой подключил, вообщем не нашел причину. И ушел. теперь скорость на нуле и никто не знает в чем же дело, у них все работает и у меня все работает. Будим ждать чуда!

21.09.2016 в 19:09
г. Тюмень

Иван, добрый день, не надо ждать чуда - надо отправить свой номер договора мне на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую решение вашей проблемы