Отзыв #23188 об интернет провайдерe Дом.ru

мда тот еще провайдер

Собственно что говорить то, почитал отзывы, сравнил свои ощущения, и вот наверное вывод:

1. Скорость похоже устраивает только тех кто либо качает с внутренней сети либо сидит на контакте или однокласниках.

2. личго у меня скорость не соответствует заявленной (про биты и байты мне расказывать не нужно).

3. техподдержка.... о это отдельная тема они что такое линукс толком не знают, но это пол беды, руководство Вы когда набираете сотрудников постарайтесь хоть на пальцах объяснить что есть разные операционные системы, а еще разное сетевое оборудование например точка доступа или роутер (маршрутизатор).Просто все вышеперечисленное вызывает зависание ваших специалистов поддержки (они просто не понимают в чем дело!!!)

4. Знакомый взял себе белый IP адрес так вот у него он НЕ ПИНГУЕТЬСЯ ВООБЩЕ, все порты закрыты!!!! Зачем тогда он нужен, при обращении в техподдержку ответ предсказуем "все нормально, никаких проблем мы не видим"

Вывод на мой взгляд можно подключаться, у нас в оренбурге вариантов не много, но стоит понимать что проблемы будут и возможно даже большие.

Самому же провайдеру я желаю развиваться как можно скорее и не забивать на своих клиентов!!!