Отзыв #234324 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
не подключайтесь - пожалеете

Рекламируют/обещают/завлекают, но верить не рекомендую. Ложь, обман, низкое качество.

Такое ощущение, что всё, что начинается на «Рос» — обречено на проблемы и говённые отзывы. Почта РОСсии, Сборная РОСсии, РОСтелеком…
Скорость интернета ниже заявленной.
Техподдержка на многие вопросы не знает ответов.
В офисе сидят тупые курицы, у которых один ответ на все вопросы — «не знаю», «я первый раз с таким сталкиваюсь». Офисы заточены только для сборы бабла и шаблонные ответы на вопросы. Заявление на имя начальника принимать отказались, аргументировав, что якобы «…вам все равно его вернут…». Возникла проблема: деньги ушли на чужой счет из-за неверно продиктованного работником РТ номера УИД, в офисе проблему возврата средств решить не смогли!!!
На третий день оббивания порога этого офиса, работник перешла на открытую грубость.

Крайне не рекомендую данного интернет-провайдера.

Андрей, здравствуйте. Сожалеем о доставленных неудобствах. Отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости интернет-соединения, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг, контактный телефон и номер лицевого счета нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.