Отзыв #236990 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Маленькая скорость

Живу в селе. Когда читаю отзывы, где люди жалуются на «маленькую скорость» в 6 МБит/с, то просто выть хочется. Моя скорость 0,45 МБит/с и то бывает не всегда. Раньше был на тарифе 1,5 МБит/с, но провайдер заставил перейти на 512 Кбит/с, говорят, что больше не дадут. Плачу 500 руб!!! — за что?! За то, что даже видео не могу посмотреть, какое там видео, даже в соцсетях невозможно пообщаться. О скачивании каких-нибудь более менее крупных файлов речь даже не идёт (1 ГБайт скачивается почти 3 дня!!! Скорость загрузки на любых торрентах не более 61 Кбит/с) Отсюда вопрос: за что плачу? За эти деньги в Москве у брата почти 100 МБит., конечно понимаю, что село, что линии старые и т. д. Но ведь мы же платим деньги, должны же они куда-то вкладываться. А то за одни и те же деньги одни всё, а другим ничего! Вот попробуй я задержи хоть на один день оплату, тут сразу Ростелеком тебя замечает «отрежут» тут же! А вот насчёт ответа на мой отзыв — сомневаюсь. Ещё раз напоминаю что моя скорость в среднем 400-450 Кбит/с!!! Готов перейти на другой тариф, но не дают.

Андрей, здравствуйте! К сожалению, по технологии ADSL доступные тарифные планы ограничены состоянием телефонной линии по Вашему адресу. Компания "Ростелеком" активно модернизирует оборудование по всей стране. Надеемся, в обозримом будущем модернизация оборудования будет проведена и в Вашем селе, и мы сможем предложить Вам более "быстрые" тарифные планы.