Ростелеком МРФ "Сибирь"
Сколько еще терпеть - беспредел?

Постоянно режут скорость! На один аплинк подключают в 3-6 раз больше пользователей.

Сканируют трафик пользователя, и обнаружив запрос на Speedtest с сайта или приложения, отключают для него любые ограничения – абонент видит максимально возможные значения скорости. Обращения в тех поддержку ни чего не дают, Тут же меняется скорость, на некоторое время, но вскоре все повторяется.

В общем мошенники с большой буквы!

Максим
Вчера в 18:19
г. Абакан

Максим, здравствуйте! Мы не совершаем подобные действия, мы заботимся о каждом нашем клиенте, нам важно, чтобы качество услуг было на высоте! Для того, чтобы мы могли помочь вам с исправлением ситуации, напишите нам в любой удобной для вас социальной сети, например Вконтакте - https://vk.com/rostelecom . Мы будем ждать!

Интелск
Стабильность

Снимаю жильё в Малаховке частный сектор, сначала был Мегафон с модемом 4G+ и антенной, до вышки 300м, было классно до начала пандемии, скорость 150мбит/сек иногда видел, после начала карантина начались постоянные падения и.т.д,. В грозу естественно ничего не работает, надоело, подключил оптику Интелск за 10тыс руб, тариф 1300 руб, до 94мбит/с, для частного сектора это обычная цена в любой области РФ,в целом стабильный, переподключается раз в сутки, но если в онлайн игры играете, лучше статический ip прикупить за 150р, стабильности больше будет. Ибо за провайдерским NAT частота отключений от сервера игр высока. На просмотр youtube, соцсетей не влияет.

A-Siti
Скорость интернета

Самый не устойчивый интернет, заявлено скорость 50мб

Аноним
Вчера в 15:30
г. Тюмень
Ростелеком МРФ "Центр"
Отличный провайдео

Отличный провайдёр,дешёвый быстрый,по проблемам сразу отвечают!Менеджеры на одной волне.

Виталий, здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие. Желаем вам приятного пользования услугами Ростелекома.

ByFly
три месяца только названия инета

Провайдер просто ужас.Деньги берут нормальные,а качество связи не какое.В последнее время даже фильмы тормозят,не говоря уже об игре . Три месяца полное го...но и жаловаться не кому и других провайдеров нет.Я делаю раздачу с Life и то намного лучше. И все это уже более трех месяцев.И жаль что в нашей стране в суд на них не подашь!

ОБИТ

Ужет три года вместе, три года я наслаждаюсь интернетом и не испытываю никаких проблем. Спасибо ОБИТ за это!

СОЮЗ Медиа Групп
Ок

Нормальный провайдер? скорость такая себе? и пропадает иногда? но в целом жить можно

Linkfor
Новый уровень

Подключил оптику от Линкфор, небо и земля. Абонплата та же, а скорость космос. Пинги стремятся к нулю. Проблем пока небыло, да и раньше то если что, ребята все исправляли. Жаль что пишут только негатив, у кого все работает сидят тихо. Еще бы добавить обещаный более одного дня, урезали, теперь не так удобно. В общем - рекомендую!

МегаФон
норма

нормально,удобно менять скорость и соответственно стоимость услуг

МГТС ОАО
Статический ip(((

Некоторое время назад с vpn подключением все было хорошо, но в какой-то момент начались проблемы с подключением к удалённому серверу. Сотрудник компании, по телефону, предложил за 179 рублей в месяц подключить статический ip адрес, а с чего бы это вдруг?! Конечно, сейчас же все на удаленке, как ещё можно срубить денег с абонентов. Мало того, что интернет скачет, нет обещанной скорости, теперь ещё и это. Отвратительно, уважаемый, МГТС!!!

Аноним
04 декабря в 23:23
г. Москва

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.