К сожалению, работа провайдера разочаровывает: нестабильный интернет, очень часто его нет вообще. Как и в данный момент с 22.07.24 не оказывается услуга. 23 июля подали заявку на ремонт, До сей поры не отреагировали на заявку. В технической поддержке сказали: В порядке очереди. Может завтра, а может послезавтра. А нельзя быстрее реагировать на отключение услуги. Ведь интернет это и работа, и досуг. Безобразие

ООО "Трайтэк"
Постоянное падение сети

Интернет постоянно отрубается, при этом никто не несет ответственности за это. Служба поддержки ничего вразумительного не говорит

Уфанет
Проведите пожалуйста Уфанет в Москву

Когда я жил в Стерлипариже я был слеп и глуп, думая что Уфанет работает как-то не стабильно, а периодические перебои исправляют слишком долго. Сейчас же я могу что я не знал что такое "нестабильно" и что такое "долгое исправление перебоев". Провайдера лучше просто не существует

Максим
25 июля в 13:07
г. Уфа
Деньги - скорость интернета

Плачу за 500, а получаю максимум 250... Платил раньше за 100, а получал максимум 50... Провайдер обманывает.

Здравствуйте, Георгий. Вероятно, вы проверяете скорость интернета через Wi-Fi подключение, поэтому ваша скорость измеряется при режиме Half Duplex. Попробуйте проверить скорость интернета подключением кабеля от роутера. Вы также можете обратиться к нам в удобный канал поддержки, чтобы мы провели диагностику с вами и проконсультировали по скорости.

УГМК-Телеком
Лучший провайдер.

Это лучший провайдер, меняю место жительство 3 раз и каждый раз выбираю УГМК-Телеком. Все устраивает на 100%

Светлана, добрый день. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.

Ucom
Интернет в Армении, г&вно

Абсолютно любой армянский провайдер - г&внище полное. Мне кажется у древних греков связь была лучше чем в Армении в 2024 году. Цены на тарифы у всех высокие, качество связи у всех полное г&внище. Причем что телефонная связь и интернет, что домашний интернет - абсолютно без разницы. Пинг - г&вно, скорость - г&вно, зоны покрытия - г&вно, цены - высокие. И это у абсолютно любого провайдера в Армении. Если бы можно было поставить 0 звезд или минус 10 звезд, то поставил бы.

Viacheslav
25 июля в 03:10
г. Ереван
Нормальный провайдер

Нормальный провайдер. Все косяки пытаются исправить. Иногда по вечерам прыгает пинг в играх. На сегодняшний день лучше провайдера не нашел. Скорость стабильная. Качество инета как по мне, испортилось везде и у всех.

Alex49566
25 июля в 02:43

Трудимся, чтобы становиться только лучше💪💪💪

Даготел
ОТЗЫВ ПРОВАЙДЕРА D-Tel

Интернет-провайдер Даготел (Россия, Сочи) - Хороший сервис, но есть над чем работать
Достоинства: Стабильность, малая аварийность
Недостатки: Сайт, отключение 1го числа каждого месяца
У каждого провайдера в любом случае есть и плюсы и минусы. И Даготел не исключение.
Из плюсов (лично мое мнение) - более менее стабильный интернет, редкие сбои и аварии. Более менее оперативное реагирование на возникающие проблемные ситуации.

Из минусов - малая территориальная представленность; слабый интернет-сайт; НО!! Самое главное (из за чего вообще весь этот отзыв) - это ОТКЛЮЧЕНИЕ КАЖДОЕ 1е число нового месяца. Без предупреждения!! (ни смс, ни пуш-уведомления и тд).
Я пять лет пользуюсь услугой предоставления интернета данной организацией, но каждый раз, 1го числа нового месяца мне ВЫРУБАЮТ (вместо заранее возможного напоминания!!) ИНТЕРНЕТ ИЗ ЗА ОТРИЦАТЕЛЬНОГО БАЛАНСА, что доставляет мне огромное неудобство, а также чувство раздражённости. Приходится искать другой источник интернета, что зачастую создаёт проблему, а также уменьшает желание получения услуг от данного провайдера.
Настройте уведомления!! И все будет норм!

Artem
25 июля в 02:24
г. Гамбург
Позорная скорость

Это что за наглость снижать скорость каждую ночь? В интернете не посидеть. За что платим не понятно. Совести совсем нет

25 июля в 01:43
г. Орел
О провайдере

В целом провайдер неплох, скорость адекватная, перебоев нет, цена адекватная, 9/10.

Здравствуйте. Благодарим за такой приятный отзыв :)